Людмила Филиппова
4
Людмила Филиппова
1
подписчик
0
подписок
131,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Очень хороший магазин. Вежливый персонал.
Столовая № 1
Кингисепп · Столовая
Сохранить
Май 2023
Всегда очень вкусно.
Хлебник
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Цены мне кажется завышены.
Трюм
Кингисепп · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2023
Очень хороший магазим. Всегда свежая рыба. Приемлемые цены. И вежливые сотрудники. Когда нахожусь в этом районе всегда захожу в магазин.
Красная башня
Кингисепп · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Всё в Красной башне хорошо и выбор товара на любой вкус. И доброжелательные продавцы и качество товара. Но вот то, что убрали банкомат это ужасно плохо. Раньше можно было и положить деньги на карту и снять. Сначала один убрали банкомат. Потом второй. А зайдешь к банкомату заодно и по магазинам пройдёшься. И обязательно что нибудь купишь. А теперь конечно хожу намного реже.