Тимофей
6
Тимофей
0
подписчиков
0
подписок
330,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2025
Пункт, скорее всего неплохой, но общение с сотрудником Кристиной вызвал удивление. Почему сотрудников не обучают, что они сотрудники, обслуживающие клиентов, и деньги они получают только от клиентов? Кто сказал Кристине, что клиент должен прочитать ей номер заказа? Гораздо меньше ошибок, если она сама бы увидела номер. Возможно, так ей легче, но заставлять клиентов, которые не очень хорошо видят текст читать номер, это свинство. Обучайте своих сотрудников и мы с удовольствием будем ходить к Вам. Пока получается так, что один плохой сотрудник влияет на мнение о всей компании. Кстати, обратил внимание, что негативные отзывы на этого сотрудника уже были и Ваш ответ: "сотрудник действовал в соответствии с инструкциями..." не вселяет оптимизма.
Okko
Москва · IT-компания
Сохранить
Апрель 2025
Вы пробовали решить проблему, если не работает Окко? - телефон поддержки не работает "чтобы улучшить обслуживание клиентов", отсылают в телеграмм. - служба поддержки в Телеграмм - это робот, который пишет, как Вы понимаете одно и тоже, - чтобы позвать Оператора, нужно подождат, "Оператор будет доступен через несколько часов" это пишет робот. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ??? Серьёзно? Это поддержка? - даже если Вам посчастливится получить сообщение от оператора, он тут же пропадает и ответ на Ваше сообщение Вы получите через час или несколько часов. И так каждое Ваше сообщение будет ожидать несколько часов. Теперь Вы понимаете, что НЕЛЬЗЯ давать номер своей карты. Если что-то спишут, получить просто ответ просто невозможно. Тем более деньги. Здравствуй, искусственный интеллект и цифровой мир!
Коломенский
Москва · Хлебозавод
Сохранить
Апрель 2024
Написать отзыв о качестве хлеба "Коломенский" меня вынудила реклама хлеба "Коломенский".Чсто утром я ем немного черного хлеба. Покупаю везде, от разных производителей, обычно половинку буханки. Однажды, я взял почти свежий хлеб и обнаружил на нем много плесени. "Бывает", подумал я, только обратил внимание на производителя хлеба. Я ем приблизительно одно количество хлеба, и этого колчества хватает на приблизительно одинаковое время. Плесени практически не было никогда. Когда я нашел плесень опять, я слегка удивился и отметил, что заплесневелый хлеб того же производителя - "Коломенский". Я просто перестал покупать черный хлеб этого производителя, предпочитая других. Недавно опять купил "Коломенский". Другие были несвежие, а этот хлеб был свежий и мягкий. "Видимо, поставки налажены и хлеб раскупают, если все чёрствые, а Коломенский свжий", подумал я и купил опять. Но видимо или я что-то не знаю о хлебе, или храню не так, но через 2-3 дня хлеб "Коломенский" опять покрылся плесенью. Теперь точно, никогда брать не буду, даже, если мягкий. Может стоит потратить деньги не на рекламу, а улучшить качество хлеба? Хотя я не специалист, а пользователь. Причину, почему именно этот хлеб покрывается густой плесенью у меня дома не скажу. Я просто покупаю любой другой хлеб.
Ашан
посёлок Совхоза имени Ленина · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Уважаемые покупатели Ашана (шоссе Энтузиастов,12). Будьте внимательны - кассиры вбивают в чеки товары, которые Вы не покупали. Я сегодня был в магазине, купил товаров на 3,5 тыс рублей и в качестве "комплемента от машазина" я получил в чеке "шоколад воздушный за 69.90". Я не покупал и не интересовался этим товаром, поэтому был удивлен, что это у меня в чеке. Написал на "горячую линию". Виртуальный помощник минут 5-7 пытался помочь. Потом просто перестал отвечать. Я позвонил на "горячую линию". Там сказали, иди в магазин, спрашивай у них. - Отличная помощь. Пошел в магазин, но доказать, что не покупал этот товар не смог. Теперь каждый раз после покупки, сверять чек. Будьте внимательны, работают ***.
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2023
Занимательный маркетинг или как обмануть клиента Моя жена постоянно покупает лекарство Фемостон-конти. Хватает на месяц, так что каждый месяц мы покупаем пачку. Сейчас она принесла рекламку -22 марта скидка 20% на все в аптеках Ригла (на фотографии -рекламный флаер). Попросила сходить 22 марта, купить подешевле. Я пессимистически отношусь к таким предложениям, но решил сходить, купить. Но в день компании, 22 марта - цена другая. К сожалению, маркетинг Риглы даже не затруднился как-то скрыть занимательную арифметику своей схемы. 1. Стоимость лекарства без скидки - 1 371 рубль. На фото показана цена лекарства не по скидке. 2. Стоимость в день программы - 1 751 рубль. 3. Стоимость в день программы "скидка на все 20%" - 1 751руб минус 20% -1 400 рублей, то есть на 29 рублей дороже, чем в другие дни без скидки. Нужно же как-то покрыть расходы на печать рекламных брошюрок со скидкой 20%. Меня не расстраивает такой занимательный маркетинг сети аптек Ригла, меня расстроивает предположения этой сети об умственных способностях своих клиентов. Вы серьезно считаете своих клиентов такими тупыми?
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Видимо, клиентов стало слишком много, поэтому такое отношение: - возврат или неполучение заказа -100 рублей, - кнопку отказа от заказа убрали, - связаться с компанией невозможно. Такое отношение к клиентам приведет к той цели, которую преследует walberis - клиенты откажутся от покупок у этой компании. Схемой по отбору денег за посылку товаров от которых невозможно отказаться должна заняться полиция. Это просто мошенничество.
Ашан
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2022
Раньше в Ашане были кассы для клиентов с небольшим количеством товара, то есть с корзинками. Хотя очередь большая, продвигалась она очень бодро. Я всегда пробивал товары там. Потом кассы убрали и сделали кассы самообслуживания -сам пробиваешь все продукты и оплачиваешь картой. У меня появились проблемы. Касса сама обнаруживает штрих код и выбивает товары. Сначала касса пробила 3 раза по 3 десятка яиц. Я выловил такую активность кассы и вернул деньги всего за полчаса. Правда расстаяло мороженое, но мороженое стоило только немного больше тех яиц, деньги за которые я возвращал. Неделю назад эта ситуация повторилась, но уже с пельменями. Касса пробила 3 раза, хотя я взял только одну. Так я обнаружил это дома, доказать, что я не брал 3 пачки представилось мне сложной задачей, хотя и достаточно смешной. Единственное, что я точно решил - буду внимательно проверять, что пробивает активная касса. Дня 4 назад был в Ашане. Касса не пробивала мои продукты. Какие-то пробивала, какие-то нет. Я ушел к другой кассе и тут я услышал:"что вы бегаете от кассы к кассе?" Не знаю почему кассиры, которые теперь не пробивают товары, а следят за нами, могут так разговаривать с клиентами - людьми, которые приносят деньги им на зарплату. Я рассказал, что недавно заплатил за товар, который не покупал. Ответ был не менее странным - Вы пробивали, Вы и виноваты. "Вы думаете, мы зачем здесь стоим?" - это вопрос такого кассира мне. Я честно сказал, что не знаю. Тут подбежал охранник:"не можешь пробить - иди на кассу, где работает кассир. Я сильно расстроился и пошел стоять на кассу. Подумалось, что неплохо было бы узнать, кто эти сотрудники, которые так "любезно" разговаривают с клиентом. Кассир - Татьяна. "Моя фамилия Вам ничего не скажет," ответила Татьяна мне на вопрос о фамилии. Охранник Алексей на вопрос о фамилии спросил:"Вам зачем?". Короче: 1. Ашан, прошу Вас писать имя и фамилию сотрудника на бедже. 2. Платить сотрудникам больше денег, чтобы у Вас работали адекватные люди, которые понимают из каких денег им платят зарплату. 3. Вернуть назад кассиров с кассами для клиентов, которые покупают мало товаров (с корзинками), чтобы мы не были виноваты в том, что касса пробивает товар несколько раз. Всем клиентам - проверяйте Ваши чеки в магазине - Ваш чек может удивить Вас
Леонардо
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2022
Высветилась реклама магазина Леонардо и тех винтиков, за которыми я ездил 2 с половиной часа. Решил написать. Магазин Леонардо. Есть все. Мне нужны витики для пряжки. Посмотрел в интернете - есть на Электрозавадской. Поехал, хотя и не очень близко. Как все-таки один человек может обгадить все. Подхожу - продавец занята. Подожду. Потом такой диалог: - Витнтики для ремня есть?Латунь? - Какие винтики? - Для ремня. Латунь? - Есть только то, что на ветрине. - А в интернете пишут у Вас есть. -МАЛО ЛИ ЧТО ОНИ НАПИШУТ. У НАС НЕТ, ЕСЛИ НА ВЕТРИНЕ НЕТ. Я был в некотором замешательстве. Нашел в интернете, показываю - Вот такие витнтики. Я же сказала у нас только то, что на ветрине. Возможно, в магазине Леонардо есть все. Возможно, сайт Леонардо - отличный образец, как должен быть устроен сайт. Возможно, этих винтиков действительно нет (мало ли чего ОНИ напишут). Но больше я в Леонардо не пойду. Поищу в других местах. Может и не с таким пафосным названием, но не с таким гнилым отношением к своим покупаителям.
Ультраспорт
Москва · Веломагазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Сделал заказ на запчасть для велосипеда. Запчасть недорогая и оплачивать доставку было невыгодно. Поехал в магазин Ультраспорт на Борисовских прудах. Ехать оказалось недолго и от метро пешком недалеко - минуты 4. Магазин находится в подвале, но аккуратно и большой ассортимент товаров. Покупателей мало. Продавцы отзывчивый и быстро принесли заказ. Ответили на все мои вопросы по товару. Все произошло за 5-7 минут. Меня все устроило.