kamila d.
3
kamila d.
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Поликлиника № 1
Грозный · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2025
Невролог выписал повторное направление на отвали , мало того , прием не с 13.00, а с 13.30 , свое время тратила , отпросилась с работы , стояла ждала врача опаздавшего на пол часа , да еще не то выписал , что в Аймеде пришлось оплачивать все равно. Так как врач , халатно отнесся . Ужасное отношение , зря потраченное время , если так работают врачи , зачем содержать эти больницы бюджетные ??? Все равно везде за все платим в платных . Лечить не хотят , ужасное отношение к пациентам . Буду писать дальше в Министерство здравоохранения, на эту больницу и на этого врача .
Вайнах телеком
Грозный · Интернет-провайдер
Сохранить
Август 2025
Обещали сделать перерасчёт , уже жду месяц ! Каждый раз делают какие то отметки , что передадут кому то и толку нет ! Самый ужасный провайдер , самые ужасные сотрудники. Хуже людей и компании ванахтелеком нет ! Смените название вайнах на отморозки телеком
Zoomedical
Грозный · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Первый раз обратились в данную клинику и очень пожалели ! Умер в этой клинике наш кот . Врачи знали , не объясняли причину . Также обещали вернуть деньги , если не помогут , но обманули . Кота привезли вчера , сегодня ответили , что ночью умер . Взяли 5 тыс руб. Их не жалко , но не понятно за что , за капельницу .. Которую может и не ставили , ещё говорят скажите спасибо , что не посчитали за стационар !!! За какой спрашивается , если кто умер у них через несколько часов , как его оставили там ? Сделали одолжение , что труп кота не посчитали , что он у них там был ночь . Самая ужасная клиника и некомпетентные сотрудники и обманщики !! Обещали вернуть деньги , в итоге обманули , *** ! Пусть эти деньги вам боком вылезут и вашей клинике !!!