Альбина Р.
3
Альбина Р.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
УралОчки
Екатеринбург · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Просто потрясающий салон оптики! Обслуживание оказалось на высшем уровне! Нет недовольных лиц, как зачастую бывает, из серии "опять всё перемеряют и ничего не купят". Персонал очень клиентоориентированн, помогли выбрать оправы под очень нестандартное лицо, да померили много форм, но и ушли не с одними очками, плюсом ребенку взяли. Очень хороший ассортимент и для взрослых и для детей. Очки качественные, не хлипкие на один раз плюсом у них оказалась сейчас акция -40%! Нисколько не жалею что приехали в этот с салон с ЖБИ!!!