YULIA
4
YULIA
1
подписчик
0
подписок
46,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Все Блага для меня
Кинель · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Люблю это место и моего мастера Анастасию! Уж сколько всего мы сделали с моими волосами! Самый лучший парикмахер к городе, если хотите на своей голове получить нереальную красоту, советую однозначно это место!
Моя наука
Кинель · Медицинская лаборатория
Сохранить
Ноябрь 2025
Впервые посетила данную лабораторию и осталась в полном восторге! Прекрасный персонал, доброжелательная обстановка, все чистое и новое. У меня тяжело найти Вены, но медсестра взяла кровь с первого прокола, рекомендую!
Твой доктор
Кинель · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасная клиника видимо специализирующаяся только на стариках и старухах, терапевт отказывается принимать с минимальными симптомами простуды! Для чего тогда ты там сидишь? Мерить давление старикам?
Hi Boba
Самара · Безалкогольный бар
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое, очень быстрое обслуживание и очень вкусно!
Стрелковый клуб Альфа
Самара · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2025
Замечательное место, решили с мужем посетить данное место и пострелять. Нас встретил замечательный инструктор, мастер своего дела Владимир Степанович, подробно проинструктировал, помогал и поддерживал(особенно мне как человеку первый раз державшему настоящее оружие в руках). Получила незабываемые эмоции, спасибо Вам большое!
Семейная
Кинель · Магазин кулинарии
Сохранить
Январь 2025
Если хотите отравиться добро пожаловать! Купила выпечку, разрезав одну сосиску в тесте увидела внутри что вся сосиска в плесени!! Это вообще как так! Сколько эта выпечка должна была лежать чтобы поймать уже плесень! Слава богу не успела съесть, больше ни ногой, лучше пройтись и купить выпечку в действительно достойной кулинарии!
Детская поликлиника
Кинель · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2024
В регистратуре сидит белобрысая хамка, на простой вопрос повышает тон, и выставляет тебя дураком. Если увидите, обходите стороной, жизнью обиженная женщина. Желания ходить в эту поликлинику уже на этапе регистратуры отпало, боюсь представить что там с врачами. Не советую от слова совсем!