Ярослав
5
Ярослав
1
подписчик
0
подписок
101,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов по городу Рязани и Рязанскому району
Рязань · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Ноябрь 2025
Суть моего отзыва проста: Если вы знаете зачем вы пришли в это, возможно не самое лучшее заведение в мире -вам помогут. Я начитавшись отзывов особо ничего хорошего не ожидал, но тем не менее, отстояв очередь примерно в 20 минут, я получил ответы на свои вопросы и решение своей проблемы Хочется сказать спасибо сотрудникам данного отдела за отзывчивость и оперативность. Подчеркну, что я предварительно разобрался в проблеме, и шел с нужными бумагами на руках, а не просто консультироваться. Отдельное спасибо заместителю начальника данного отделения (фамилию не запомнил к сожалению) А тем, кто пишет плохие отзывы, желаю больше не попадать в ситуации , когда надо посещать данное заведение, а если уж попали, то понимать, что люди там не роботы, а тоже в первую очередь люди, которые выполняют свою работу. Всем добра, ставлю 5. P.S. Дозвониться действительно невозможно, вторник и четверг приемный день, когда вас должны принять без записи. Таковы уж реалии бюрократической системы.
СИН
Рязань · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Отличные цены и качество Джинсы выбрал за 1 минуту)
Шаурма
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Я люблю шаурму где много мяса и соуса. Эта же шаурма такая, где много овощей, а соуса хоть и нормально, но сам он какой то жидкий и безвкусный. Но в целом сочная. При этом мясо хорошее, вкусное, без хрящей и тд. Короче это такая, близкая к ПП - шной шаурме, но даже мне, хоть и люблю более вредную, довольно таки понравилась) Девушкам однозначно зайдет, мужикам в целом тоже рекомендую попробовать) Владельцам бы рекомендовал что то придумать с соусом, уж очень он "слабенький" у вас)
Kannam Chicken
Рязань · Кафе
Сохранить
Март 2023
Ресторан скатился. Когда только открывался были отличные крылышки по соотношению цена качество. Потом крылышки подорожали но качество оставалось на уровне. Теперь крылышки стали такие, что за бесплатно есть не станешь. Не прожаренные, с кровью, приправу стали экономить(на мою претензию о том что в сырных крыльях нет сыра, менеджер ответила что изменили рецептуру, и теперь вот так), а и еще в основном кладут ту часть крыла , которая наподобии ножки! Из 10 сейчас 8 попалось ножек! Причем они огромные, как будто реально ножки кладут! Из за того что большие - не вкусные и сырые внутри! Пересиливал себя, чтобы доесть. Остальное меню кроме крылышек по большей части - хрень. Кстати ухудшения начались после расширения меню. Лучше бы сконцентрировались на крылышках но делали качественно, как раньше! Был постоянным клиентом тогда, а сегодня заказал последний раз. Ваши главные конкуренты победят вас из за вашей жадности!!! Сначала все друзья регулярно брали у вас, а сейчас уже ни кто не берет, вернулись к вашим конкурентам :)
Три Хинкали
Рязань · Продукты глубокой заморозки
Сохранить
Ноябрь 2022
Три хинкали пельмени испортились! Стали попадаться хрящи, начали экономить на продуктах! А ценник все равно приличный
Культура
Рязань · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2022
Большой ассортимент. Помогли с выбором устройства и жидкости. Спасибо!
Дом на Фирсова
Рязань · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2021
Такое ощущение будто люди от зависти пишут какую то ересь. Вот что по факту из плюсов: +Отличное расположение, две школы два детских сада, поликлиника, остановка, магазины. Тихий центр. + Всего 15 этажей и 1 однушка на этаже остальные 2шки и 3шки(что за бред тут пишут про человейник, кругом 30 этажные дома уже, по 20 квартир на этаже из которых половина -студии) + Дом из керамоблока( по своим характеристикам тот же кирпич). Не будет такой духоты. + Индивидуальное отопление и теплые полы от застройщика +Толщина стен нормальная. Не больше и не меньше других новостроек. + Обалденный дизайн дома и придомовой территории (что за претензии к внешнему виду в отзывах не понятно. Надо было строить еще одну совковую 5ти этажку). + Качество материалов, и цена за дом такого класса гораздо ниже конкурентов (например жк голландия и жк мичурин) И еще хочу добавить что слухи про то что дом стоит на болоте не более чем слухи. Какое нафиг болото, когда он стоит на возвышенности, практически на вершине горки. А так всё касимовское шоссе на болоте стоит и ничего.
Сказка
село Исады · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2020
вкусные печеньки. таких в сетевухах типа пятерочки не встретишь.