Z.lo
7
Z.lo
0
подписчиков
0
подписок
502,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Новая столовая
Москва · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивый интерьер с панорамными окнами , очень вкусная еда, выбор большой. В заведении свежий ремонт, открылось совсем недавно. Минусов не увидела. Ещё там живёт хамелеон в террариуме 😂 Это супер прикольно . Рекомендую это место!
Космополис
Люберцы · Боулинг
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали на прошлых выходных с друзьями и детьми. Не рекомендую данное место. Боулинг зависает очень часто . Игровые автоматы устаревшие, не работают, а деньги списываются . Очень пыльная игровая комната для детей . Даже выбросила носочки, так как они не отстирываются после данного заведения. Персонал смотрит сквозь гостей. Вроде, и слышат, и кивают, но заказа не дождешься . И как же сильно везде воняет кальяном!!! Просто нечем дышать. Ужинать в проходном холле шумно и пыльно, а в обоих "ресторанах" за любой стол могут заказать кальян (настоящий на углях и т д) , и вы просто задохнётесь с вашими детьми. Вытяжки не справляются, сразу говорю. Счёта приносят минимум два -бар и кухня. Любителям дымить , видимо, вообще три. Очень странное место. Дорого, средне вкусно, дымно, пыльно, шумно + высокомерный персонал, плохое обслуживание и стопятьсот счетов.
Borodach
посёлок городского типа Томилино · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Очень вежливый персонал. Ощущение, что именно тебя здесь очень ждали) Стрижки всегда красивые, мастера - настоящие профессионалы своего дела. Ходим теперь только сюда.
Классика СПА
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Ходила к Марие на общий расслабляющий массаж, очень понравилась ее работа, и решила пройти курс Здоровая Спина. Не пожалела ни на секунду ! Уже три сеанса провели, и я чувствую себя намного лучше. Прямо, словно крылья выросли за спиной ) очень рекомендую Марию - отличный профессионал своего дела! Весной обязательно пройду у Маши курс коррекции фигуры)
Люберецкая областная клиническая больница, поликлиническое отделение № 3
Люберцы · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2024
Огромное спасибо Эле Геннадьевне (сестринский пост, второй этаж). Чудо -женщина и волшебница! Входит в положение пациента , берет на себя инициативу, умница и красавица. Вообще поликлиника хорошая , персонал отзывчивый . Не смотрите на старый ремонт, смотрите, какие хорошие люди здесь работают .
Кантаре
Люберцы · Бар
Сохранить
Март 2024
Впечатление от клуба было смазано отношением персонала , а именно девушки Валерии и какого то парня (не представился ) . Минут за пять до 5:00 Валерия принесла микрофон и спросила, что будем петь. Мы песню заказали и остались ждать своей очереди (1 стол, мы следующие), хотя собирались уже уходить . Когда очередь дошла до нас, нам велели просто уходить , причем в достаточно грубой форме. На наши вопросы , почему у нас вообще приняли заказ и не предупредили , что заведение закрывается , нам Грубо ответили и Валерия, и какой-то ещё сотрудник мужского пола, что время вышло , и нам нужно уйти. У Валерии в принципы проблемы с восприятием пространства , времени и информации. Каждый божий раз она заранее спрашивала, что мы будем петь , и каждый божий раз потом возвращалась и переспрашивала, что же мы будем петь. "Мужчина " же вообще мимо пробежал в сторону випов и уже оттуда с безопасного расстояния отгавкивался от нас. Вообще присутствует атмосфера панибратства . Есть определенные свои знакомые, друзья , любимчики. И это оооочень заметно. Рекомендую руководству обратить внимание на руководящий состав.
Театр Музыки
Москва · Театр
Сохранить
Март 2024
Сходили с подругой на мюзикл В Джазе только Девушки, и нам очень понравилось! Классный , весёлый мюзикл. Великолепная музыка, артисты, танцы, атмосфера - все на высшем уровне 👍🏻. Хороший буфет на первом этаже . Бутерброды с сёмгой очень вкусные, персонал улыбчивый, особенно девушка Альбина. В общем, я рекомендую)
Чайлэнд
Люберцы · Игровая комната
Сохранить
Декабрь 2023
В первый раз когда "отдыхали " тут, была экстренная эвакуация из ТЦ. Нас оперативно вывели на улицу, но не предложили ни денег вернуть, ни посещение подарить. Сама написала им и договорилась на другой день бесплатно поиграть с ребенком. Сегодня вот муж ездил с сыном и был свидетелем, как маленькая девочка лет пяти просто одна вышла из чайлэнд и стояла растерянная в ТЦ. Муж подошёл к девочке, спросил, не потерялась ли она. Оказалось, что папа девочки внутри игровой , а она вот вышла. Одна. И ни один человек из персонала даже не увидел этого. Просто не заметил. Когда муж стал разбираться , как такое возможно, ему ответили: Ну это же не ваш ребёнок. А потом вообще спросили, где браслет (его не было, т к посещение сегодняшнее было компенсацией прошлого). И моего ребенка с мужем просто выгнали). Имейте в виду, когда выбираете это место для досуга своего ребенка, что за ним (ребёнком) даже минимально никто , кроме вас, смотреть не будет. И если он будет уходить один за территорию игровой комнаты или его будут уводить чужие люди, никто не обратит внимания. О том, как там грязно, я просто молчу .
Кухня как дома
Люберцы · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2023
Столовая понравилась. Помещение чистое, персонал опрятый , вежливый, подсказывает, когда нужно. Все было вкусно, остались положительные впечатления. Если буду рядом, зайду еще. Рекомендую.
Верный
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Купила вчера розовые шарики на завтрак детям. Утром сегодня начинаю открывать коробку, а оттуда.... Белый Таракан выбегает!!!!! За ним - чёрный. До сих пор волосы на теле дыбом стоят. Успела этих двух уничтожить. Смотрю в коробку, а оттуда ещё один выглядывает, прямо в душу смотрит (. Я эту коробку в три пакета мусорных упаковала и на выход. Теперь думаю, не разбежались ли эти.... по квартире. Делаю вывод , что данный магазин нашей семье не подходит.