Елена Протасова
10
Елена Протасова
2
подписчика
4
подписки
475,7к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
6
Школа студия По_Красоте
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Маникюр выполнен идеально, при этом быстро и отлично носится. Френч безукоризненный. Опять же очень порадовала скорость мастера выполнения данной работы. Так же отличная аппаратная косметология. Рекомендую
Алмаз-холдинг
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2026
Это самые страшные серьги, что мне когда-либо встречались, и к сожалению, подарились, на мое 42х летие. Продавец навязчиво продала их моему мужу, который самостоятельно делал покупку. У меня нет ни одного изделия без камней, я не ношу иное. Однако, была предложена эта модель (понятно почему, этот страх никто не возьмет в своем уме). При том было озвучено, что серьги на подарок в день рождение, я ношу все с камнями! И почему-то смекалистая дама консультант решила, что тогда мне нужны серьги без камней... Ничего, что в них ноль чего-либо праздничного, ничего, что я молодая мама и ношу все с камнями, ничего что за стоимость сережек в 23 тысячи можно было купить изделие с камнями, праздничное, все же такой праздник как день рождения! Но нет, ушлая дама, не просто их навязчиво продавала, так еще и даже примеряла на себя, уговаривая купить этот возрастной ужас. Как следствие полностью испорченное день рождение. Мне этот страх даже некому передарить! И самое главное, когда позвонила в магазин с вопросами, что мне делать, меня практически послали, еще и заявив, что это мои проблемы. Извинений или сочувствия ноль! А когда позвонила на горячую линию, обещали после майских праздников придумать какое-нибудь решение, например сдать в трейд ин или обменять на другое изделие с доплатой (я готова). Сказали, что свяжутся со мной. Вот третий день жду, чтоб связались. Трубки не берут. Однозначно не рекомендую. Брали до этого инцидента другие изделия тут - на серьгах за 56 тысяч на третий день носки рассашался английский замок. Ну и скотское отношение персонала, это отдельная грустная история. Серьги только на выброс, и ещё раз праздник, который я так ждала - испорчен
Сури
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2026
Супер мастер! Чистейшая уютная студия. Рекомендую к посещению.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Всегда приветливые сотрудники! В целом, достаточно чистый зал и уборные. Всегда опрятные витрины. Выпечка свежая и по вкусу одна из лучших в сети.
Топ&База
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Несколько лет назад заработала в этой студии онихолизис. Покрытие не перенашивала, травм не было. Видимо, что-то перепелили. Лечу до сих пор. Из плюсов - да, действительно, все делают быстро + огромный выбор цветов и вариантов дизайнов покрытия
Невмятин
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный сервис по устранению вмятин. Работой довольны. Сотрудники все открытые и приятные. Не препятствуют наблюдению за ходом работы. Однозначно, рекомендуем.
Ешь булки
Воронеж · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самые вкусные бургеры. Безумный Макс - просто любовь моего мужа. От себя, лично, рекомендую супы. Случайно попали проездом из Питера, но вкуснее бургера не ела ели 10 из 5!
Венчик
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Все вкусно!
ЕмСуши
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Вкусно!
Кошкинский фарватер
деревня Кошкино · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Максимально испорченный долгожданный отпуск! Мечтали вырваться на пару дней спокойного романтического отдыха, выбрали категорию мотель - для нас двоих в самый раз, уютно, небольшая терраса, вид на озеро! Вместо тишины - в 8 утра первого дня отдыха нас разбудил ор детей в соседнем номере, который длился час, пока родители спокойно собирались на завтрак! Вместе с ором, мы получили ещё и детскую незапланированную тусовку частично на нашей веранде. Вечером к детям у наших окон добавились ещё и их родители, что делали бесконечный променад, под крики своих чад! На второй день пробуждение опять было от оров детей! Уехали раньше времени, не было желания продолжать отдых под такой аккомпанемент! Служба размещения, если знает, что такая колоссальная слышимость между номерами и заезжает семья с маленькими детьми, то может стоить разместить их так, чтоб не было никакого дискомфорта у их соседей?! Были огромные ожидания от этого места, в итоге полное разочарование. Ресторан хороший, кухня вкусная. UPD - дополню свой отзыв после получения ответа от объекта размещения! - как я уже так же писала в администрацию объекта, было бы здорово и верно, если бы такие ситуации изначально пытались предотвратить администраторы и служба размещения! Зачем вы заселяете семьи с маленькими детьми рядом со спокойными гостями без детей?! Вы пишете, что могли бы организовать переселение нас в другой номер - так почему вы сразу этого не сделали с семьей с детьми?! Не поселили их так, чтоб никому не было дискомфортно?! И нас разбудил не плач детишек, а их крики и ор, как я написала выше! На который их родителям было абсолютно пофиг!