Светлана К.
3
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Полина
Воронеж · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Приходила на стрижку к мастеру Наталье. Замечательный мастер, подстригла именно так как я хотела , очень быстро, аккуратно. Также я получила рекомендации по уходу за своими волосами. Когда снова потребуется стрижка , буду обращаться сюда.👍