Евгения
9
Евгения
0
подписчиков
4
подписки
438,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Хорошее место. Приятный вечер с устрицами и вином. Девушка, которая за нами ухаживала Екатерина, ей огромное спасибо! Катя, ради вас еще вернемся.
Sona
Владивосток · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Очень отзывчивый персонал, врач гигиенист Казакова Ольга Аркадьевна является профессионалом в смоем деле ,она сделала хорошею процедуру , от которой я осталась очень довольна.
Chago
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Посетила корейский Бар Chago в четверг, неожиданно попала, как выяснилось, на еженедельное мероприятие Break Beat. Звучала ритмичная музыка. Заведение предлагает вкусные блюда корейской кухни и разного вида пиво. В дополнение в баре стоят столы с американкой, можно поиграть в бильярд. Отдельное спасибо персоналу за приятный вечер.
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Музей очень интересно требуется сный, экскурсия познавательная. Персонал вежливый и доброжелательный.
Jisco
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Корейская кухня, ожидание
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Еда потрясающая, было очень вкусно. Персонал приветливый. Данное заведение внесла в свою копилочку для периодического посещения.
Ресничная № 1
Москва · Стилисты
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо за профессиональную коррекцию и окрашивание бровей. Я очень довольна, т.к. получила именно тот результат, о котором просила.
АвтоФорвард
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Август 2021
Обращалась для оформления диагностической карты на мотоцикла, сотрудники всё объяснили. Рассказали, что делать, какие документы при себе иметь. По итогу карта была оформлена. 👍
Городская клиническая больница имени М.Е. Жадкевича
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2020
Часы передачи для больных с 11-00 до 13-00, с 16-00 до 18-00 В реанимацию можно передать только воду, памперсы, влажные салфетки.
Аквамарин
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2020
Посещала Аквамарин в декабре. Хороший персонал. Понравился уютный дизайн. Воспользовалась spa. Вкусная еда: завтрак и обед шведский стол. Недалеко до финского залива. В шаговой доступности парк. О выборе данного места не пожалела.