Я
Ярослав Т
Я
4
Ярослав Т
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
9
Сберегайка
Минск · Универмаг
Сохранить
Апрель 2025
Живу рядом в общежитии, приходил сюда три раза и три раза подряд купил прокисшее молоко, это ужас просто советую людям пройти чуть дальше и купить в нормальном магазине а от этого лучше воздержаться
Шаурма
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Мне не нравится, много раз ложили много капусты и шаурма получалась абы какая
Петруха
Лунинец · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2024
Купили ребрышки, открыли а мясо воняет