Кирилл Г.
6
Кирилл Г.
1
подписчик
11
подписок
104,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Britva
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, свежее, рекомендую мастера Ашота , внимательный и аккуратный .Кроме этого подстриг хорошо , по картинке с Райаном Гослингом)))Рекомендую Ашота и само место
Fresa
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень классный цветочный, внимательно , профессионально , изобретают каждый раз искусство!) Рекомендуем!
Бб
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Август 2025
Был на фестивале пикник , отзывчивые ребята!
Чистый мир автомобиля
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая мойка, рекомендую!
Сударушка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Последние неположительные отзывы справедливы. Очевидно, когда то успешное и старательное заведение «присело» на свой успех и теперь это, к сожалению , нормально-вкусно за почему-то дорого. Ставлю такую оценку , потому что в данный период жизни этого кафе не рекомендую его к с посещению
Modern History
Павловск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Любимый отель в Павловске. Звукоизоляция из-за входной двери подхрамывает . Но вокруг витает чистота и внимательность хозяев , поэтому все прощается. Спасибо за ночлеги
Веломарка
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2025
Отличная акция со смазкой цепи , стоимость рубль . Персонал отзывчивый, спасибо
Усадьба Пан Фазан
городской посёлок Токсово · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2025
Ставлю единицу для того чтобы приблизить общую оценку места к 4.3 ,предположим.Потому что пока это реальная оценка. Были в бане -отдельно без домика. Общее впечатление обычное , все чисто , но без заботы -это чувствуется: Нас не встретили пришлось поискать куда идти Не было шапок и рукавичек для бани это же база) Веников тоже «пока что нет» Когда стали заходить в баню заметили что наверху рабочий делал крышу стучал сверху, сказали «чуть доделает-уйдет» И вроде бы все неважно , главное баня- да нет ребята ,важно .Это и составляет качество .Внимание к мелочам Чего то у вас нет , и это вопрос к администрации , рабочий все сделал на месте что мог , помогал по максимуму. Мне кажется у вас есть проблемы с популярностью у клиентов или еще будут. Стагнируете может?Так вот не спроста , люди чувствуют отсутствие внимания к деталям. Чисто , парная хорошая , все норм .Вернусь? Не знаю П.с. Если у вас просто ремонт межсезонье и много нет , ну скажите вы клиентам что «сейчас не лучшее время к нам ехать многого нет , приезжайте в следующий раз» и все будет ок . UPD: Поясню: Категорично(т.е.мысля категориями) было бы мое сообщение «Усадьба Пан Фазан это плохое место». Я точечно указал , что помимо плюсов которые реально есть ,есть и невидимая часть качества, которой не хватает до условной 5 ки на Яндекс Картах.Для меня это было бы предупреждение о частичной неготовности бани и просьбе приехать в другой раз , и я бы с радостью приехал , потому что люди честно сказали как обстоят дела. Мне , напротив ,сказали «приезжайте» , а по ситуации вы сами признали -многого нет, нет встречающего. У вас наверняка чудные домики , но если есть такой отклик(пусть я даже и не прав).Значит есть над чем поработать.Желаю вам процветания (а потому и трачу время на этот долгий отзыв😊) П. С. Работника не наказывайте,он правда, делал все что мог из того что вы ему предоставили
Продукты
городской посёлок Токсово · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Ставлю оценку один чтобы поменяли в Яндекс картах время работы-по приходу к магазину увидели другой график, потратили время. Сам магазин хороший
Opetit
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Все хорошо, но чего-то здесь нет. Я для себя отметил-внимания к деталям. Мне кажется более "обволакивающим" обслуживанием когда спрашивают "Вам кофе принести одновременно с завтраком/блюдом или сразу?"Мой кофе остыл , по блюдам вопросов нет, все вкусно