Евгения Скибовская
2
Евгения Скибовская
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sen-clinic
Тула · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте! В апреле 2026 лечила зубы под наркозом в Сен клиник. Пришла в эту клинику с огромной боязнью лечить зубы, вплоть до потери сознания. В этой клинике есть возможность лечение под наркозом и это спасение для людей таких как я! Первая моя встреча в этой клинике была с хирургом Шатровом Николаем Владимировичем. Врач от бога! Выслушал все мои страхи, опасения, отнёсся со всей серьёзностью, заверил, что всё будет хорошо, успокоил, назначил все анализы и в дальнейшем удалил мне под анестезией зуб, без всяких последствий!!! Низкий поклон Вам, спасибо за всё. Вы не просто квалифицированный врач, но и хороший человек. Ну и конечно не могу оставить в стороне анестезиолога Мишукову Полину Сергеевну, если вы боитесь лечить зубы, то вам точно к ней. Сделала свою работу на отлично. Проверила внимательно все анализы, проконсультировала, выслушала, объяснила и ввела в сон без всяких проблем и так же отлично, вывела из этого состояния, без всяких последствий. Я проснулась полностью с вылечеными зубами. А лечила мне два зуба Евдокимова Нина Дмитриевна, тоже замечательный врач стоматолог. Перед анестезией ещё раз сделала снимок, всё рассказала, показала и сделала свою работу на отлично. И вообще в целом клиника отличная, персонал отзывчивый, доброжелательный, профессиональный. Хочу сказать всем огромное спасибо, кто принимал участие в моём лечении - врачам и всем медсёстрам. Всем кто испытывает страх лечить зубы, приходите не пожалеете. Я уснула, удалили зуб и два вылечили.... И я при этом ничего не почувствовала, разве это не волшебство 🤔 😊🤗!!!!