Ольга Артанова
4
Ольга Артанова
0
подписчиков
0
подписок
19,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Аксиома красоты
Самара · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Из поставленной задачи "из ничего сделать пикси боб" мастер Татьяна справилась на ура, совсем то что я хотела "как на картинке" не получилось , из-за проблемного исходника, и я это понимала. Но результатом осталась очень довольна 😍я понимала , что не все с этим справятся, и ни разу не пожалела , что обратилась именно к этому профессиональному составу)))) спокойная обстановка, доброжелательные администратор и мастер)) я в восторге)😍 теперь точно знаю ,какой салон будет в приоритете для осуществления моих очередных идей и поддержания того, что уже есть)))😊❤️
Семь+Я
посёлок городского типа Стройкерамика · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
В 20:20 магазин закрыт, надежда была купить корм питомицу ( печально, сервис не соответствует ожиданиям, специально посмотрела , что магазин до 21:00, не приятно
Букет Юг
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Большой выбор, приятный ценник))) я за оформлением подарков и цветами только сюда)) и уже не один год😉
Azimut Отель Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, чисто, ремонт ,на 5 этаже где жили, уже немного уставший, но не критично))) номер не большой ,но уютный))) мы проживали в погоду 20-25градусов было комфортно, но в жару отсутствие кондиционера определённо даст роль))) но с реки очень приятный ветерок вечером и ночью, от этого достаточно комфортно))) питание- это отдельная статья благодарности))) вкусные завтраки, и нам как то удалось поужинать там, всё свежее, вкусное, порции достаточно большие, красивая подача( для меня это важно) и приемлемый ценник, конечно же бонусом поднимал настроение и положительную оценку.👍
Мушмула
Самара · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Были на лекции, организованной медпредставителями, атмосфера располагала, пока не дошло дело до фуршета и обслуживания, абсолютно невнимательное отношение официантов, накрыли стол из 10 человек, причем 8 из 10 подавали уже третье блюдо, а мы всё сидели посередине стола в ожидании первого, не раз попали в поле зрения 2х официантов с пустым местом -ноль реакции! Встали из за стола и просто ушли. Обслуживание в данном заведении никакое, от слова совсем. Ладно хоть программа была интересная
Дсклиник
Самара · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Если бы можно было поставить этим специалистам 1000 звёзд-я бы это сделала!!!! Первый раз за 31 год мне было не страшно и не больно в кресле стоматолога!!!! Моему восторгу нет предела."Сложное удаление 2х зубов"- звучало бы как приговор, но только не в руках в этих профессионалов! Отличные специалисты, горящие своим делом- это все про них. Спасибо огромное ребятам, лично я теперь только к ним. Спасибо большое 🙏 за профессионализм и приемлемый ценник)) хотя за свой случай я бы с удовольствием и уважением отдала им и больше)))