Татьяна Ш.
8
Татьяна Ш.
1
подписчик
0
подписок
524,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Детский сад № 376, здание 2
Казань · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2024
Все хорошо, но дорога никакая , пока голову конкретно не разобьют кто-либо, так и будут ждать очереди
БМВ ТТС
Казань · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
С порога подошла менеджер Ирина , кроме своего имени она ничего не знает, с какой целью подходила непонятно. Следом стали спрашивать интересующий автомобиль у других ребят , тщетно , не знаю ничего или делают вид. Общаются высокомерно , без интереса к покупателю.
Отделение почтовой связи № 420034
Казань · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
Стажор отправлял письмо в течение 25 минут. Ставьте помощника рядом, а не второго оператора, который разрывается
A-Fitness
Казань · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2022
В раздевалках ужасные шкафчики, система с ключами до сих пор... Внутри шкафов то жвачка, то б/у салфетка в подарок
Пражский клуб
Казань · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Место уютное, дорогое (в хорошем смысле слова), приятно находиться и платить за сервис.
Пражский клуб
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2022
Сервис на высоте, кухня потрясающая
Skuratov Coffee
Казань · Кофейня
Сохранить
Май 2022
Приветливые ребята, но почти нет свободных мест, многие сидят часами за ноутбуками, это же не коворкинг?
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2022
Поменяйте, пожалуйста, плитку на входе, постоянно спотыкаешься)
Rich Family
Казань · Веломагазин
Сохранить
Май 2022
Выбора много, можно найти обувь, вещи на один сезон за приемлемую цену. Нет бонусной системы - явный минус. Консультантов - продавцов нужно ловить, вечно уставшие недовольные
Магнит
Казань · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Про расположение магазина можно писать отдельный отзыв... Когда закрылся эдельвейс была надежда о том, что в месте, где нет даже тротуара, не будет наконец ничего, но нет, видимо, выходить из магазина и быть сбитым машиной-это то, чего все ждут. Про то, как неудобно заходить с детскими колясками персонал знает и никак не помогает, а наоборот цокают))) сам магазин маленький и выбор скудный