Света Мамедова
4
Света Мамедова
0
подписчиков
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Зеркало
Петергоф · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратная забегаловка с таким же отношением к клиенту + конский ценник Пришла подровнять кончики волос, буквально на см Зашла,спросила о цене, женщина сходу крикнула другуюи спросила её : «сколько у нас подстричь ВОТ ЭТО ВОТ»…вышла другая: «вот это,ну без мытья на сухую просто ннну 700».. Пардон, «ВОТ ЭТО ВОТ», Я,что какая-то вшивая конина,чтоб вот так вот при мне же об о мне выразиться???этика какая-то вобще знакома персоналу обслуживания??? Да и потом,среди всех подобных забегаловок Петергофа 700р и 5 минут работы самый конский ценник в Петергофе,видимо аренду покрывают формированием цены,раз одна не знает,а вторая на ходу выдумывает цену! Отвратное заведение,персонал и цена!
Студия перманентного макияжа Алексеевой Екатерины
Петергоф · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда боялась татуажа, насмотрелась синих бровей и никогда даже не задумывалась делать, Катя показала свои работы, Я решилась, ну уж оч надоело красить их каждые 2 недели и ронять форму, сделала и это просто ВАУ было,так натурально, прям в тон моих волос! А потом понеслось.. Я много лет колю губы и контур конечно стал.. Короче его не было) мы сделали мне перманент на губы, Я была в восторге, после межресничку и снова восторг, а потом и маму записала, мама отрицала та ещё, отказалась, Я сказала посмотри на меня, это всё сделала моя мастер, пошли! Результат, конечно же её восхитил, она тоже очень боялась расхождения тона её бровей, волос, но но нет, Катя подбирает всегда просто идеально! Использует очень качественные материалы на столько, что, сделав брови 1 раз, ходу так уже 3 года! Очень рекомендую!!!
БлинОК
Петергоф · Кафе
Сохранить
Август 2025
Может быть и вкусно, не знаю, не пробовала, просто 20минут ждала 2 маленьких американо!!! 20 МИНУТ!!!!! Это ооочень долго для аппаратного кофе, ребята оооочень медленные!
CDEK
Сыктывкар · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Некомпетентность сотрудника!!!12.08. отправляла свои вещи себе же в Питер(не влезли в багаж) оплата 1200,оператор спррсила, буду сейчас оплачивать или при получении, ответила, что, если разницы нет, то лучше сначала получу.. При получении сумма оказалась 1400,это за то, что оплата получателем, т.е. если бы оплатила сразу, то 1200,девочка оператор сдека в Питере была оч удивлена, что работая по одним стандартам, оператор Сыктывкара не предупредила меня об этом, специально или нет не могу знать!
Космос
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Ребятушки, великолепная моя фея Гульнара, феячит над о мной уде который год, а Я человек военный, нет у меня возможности поддерживать себя во внешности в полях и окопах, лишь раз в год к моей фее, Гульнаре! Ничего лишнего, лишь по факту скажет, что именно надо мне, подберëт,выберет, сделала, и Я, ребята, Я, возвращаясь с окопов, с мест, где уход за лицом просто отсутствует, стрессы.. Ну, чо тут сказать.. Никому не пожелаю..вобщем, мне 40..отсутствие ухода в виду особенностей работы.. Раз в год обращаюсь к Гульнаре, всегда советует, что мне нужно сделать, прям кака по протоколу))) ничего лишнего, только то, что меня вернет в меня) и девушки и парни, это просто моя фея!!!! Из-за неё у меня спрашивают паспорт на кассе))))))) а мне 40))) ддаааааааа!!!!и Я не слежу в окопах за собой, нет у меня ухода, лишь Гульнара, визит пару раз в год, в отпуске... Сег сделала аппарат olijio и пока доехала до дома, не поверите, нет морщин под глазами, нет на шее!!! Я в восторге, а результат нарастает в 2-3 месяца!!!