Диана Гусарова
3
Диана Гусарова
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Салют
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заведение устраивало до сегодняшнего дня. Вполне нормальная еда (сытный завтрак, пасты тоже норм), кофе тоже ничего. Да даже можно закрыть глаза на грязный туалет, в котором часто отсутствовала туалетная бумага (причем в периоды, когда заведение было полупустым. Всё понимаю, прикольнее с коллегой за баром болтать, чем периодически за туалетом следить, или хотя бы просить это делать уборщицу). Но что с персоналом? То полувялый бариста за баром, то принципиальные официанты. Да, я зашла в кафе со стаканчиком Этлон, села наконец в прохладном заведении. Подходит официантка с меню с вопросом что буду заказывать. Говорю спасибо, но ничего не буду. И начинает, говорить что к ним нельзя со своими напитками и нужно что-то заказать, намекая на то, чтобы я покинула заведение) на секундочку, в заведении было занято всего два столика. Соседний и мой) ну просто не было никакого ажиотажа. Через 5 минут я сидела там уже ОДНА) Блин, ну зачем так давить на людей?) Никаких публичных табличек, что "со своими напитками" нельзя не висит, в меню тоже этого не написано. Вполне был шанс, что я бы что-то заказала там, но после такого давления и нависания над гостем, который потенциально может что-то заказать, отпало всякое желание приходить туда вообще. Меню отнесла обратно, положила на бар. Баристы максимально недоброжелательным и осуждающим взглядом наблюдали за этим. Неприятное впечатление. Если в вашем заведении "установлены такие правила", то размещайте эти правила перед входом в само заведение.
Тапир - Первый Табачный
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень большой выбор всего! Милый персонал, подскажет, поможет с выбором. Удобное место расположения👍🏼
Doski
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Ужасно долгое обслуживание