Марина М.
4
Марина М.
1
подписчик
2
подписки
67,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не первый раз прихожу сюда, каждый раз остается приятное впечатление о заведении. Вафли очень вкусные, персонал приветливый. Спасибо за такое место!
Балкан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место с приятной атмосферой и вкусной едой! Персонал приветливый!
БарБоссов
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Классный бар! Пиво вкусное, еда отличная! Особенно порадовал приветливый и дружелюбный персонал! Спасибо Вам за работу!
Полис
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Отличный центр! Персонал очень приятный, все специалисты отлично разбираются в своих специальностях. Я долго не могла решить свою проблему со здоровьем, но здесь мне действительно помогли. Спасибо за чуткость, вежливость и ответственный подход к своей работе!!!