Надежда
13
Надежда
4
подписчика
0
подписок
840,6к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
27
Колокольня Никольского собора
Калязин · Колокольня
Сохранить
Февраль 2026
Волшебные виды, удивительная колокольня! Приехали в Калязин ради нее, и двух дней не хватило, чтобы вдоволь налюбоваться днем и вечером! Внутри предложили экскурсию, нам повезло - автор проекта и брошюры Сергей Николаевич очень интересно рассказал об истории. Спасибо!
Пореческие пекарни
Калязин · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная пекарня! Заходили в субботу позавтракать, купили восхитительную теплую выпечку с маком. Кофе отличный! Спасибо и процветания заведению!
Номер 15
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Небольшой уютный бар
Красный Перекоп
Ярославль · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили мероприятие в ДК. Отличная работа персонала, комфортный зал
Organic Coffee
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасные завтраки, расположение на пересечении всех маршрутов
Пушкарёв
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасные бизнес-ланчи, быстрая подача. Спасибо персоналу!
Иоанн Васильевич
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживание, дизайн, атмосфера - отлично. Еда - качественно, но без вау эффекта. На взыскательный вкус может не хватить: борщу - какой-то изюминки и горячей подачи, скоблянке - перебор с соусом. Фишка "туалет стилизован под лифт", с одной стороны - забавная, но и стресс вызывает. Инструкций как закрыть дверь изнутри нет, остается жать кнопки и надеяться, что автоматика сработает как надо и снаружи никто не ворвется внезапно.
Цветочная фея
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Большой выбор свежих цветов. Красивые композиции, спасибо флористам за хорошее настроение!
Мох & Курцево
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2025
Зашли в ресторан 10.08 переждать дождь и согреться. Заказали глинтвейн, кофе с ликером и сливками (Теплый плед) и вишневый пирог. Кофе за счет огроооомного количества мороженых сливок был холодным и названию не соответствовал. Вишневый пирог есть не стали - он явно отдавал сырым неприятным запахом холодильника или испортившегося ингредиента. Предположили, что это авторская версия с сыром, но нет - юная официантка сказала, что сыра там нет. Хочется пожелать заведению процветания, но для этого нужно обучить персонал задавать вопрос "все ли понравилось?" и передавать конструктивную обратную связь шефу, тем более убирая нетронутые блюда :(
Колибри
Бор · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное мороженое, уютное кафе