Полина А.
5
Полина А.
1
подписчик
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
TomiOmi
Саратов · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Второй раз координально меняют меню. Ходила постоянно ради милкшейка Шоколад, но теперь убрали, сказав что его никто не берет. Оставили одно невкусное днище. Всего три лимонада и одни чаи и кофе, близится лето и раз уж меняете меню, то добавили бы лимонады. Были с мужем постоянными клиентами, но теперь увы
Пятёрочка
Павловский Посад · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Вечно орет музыка, реклама! Очень мешает, хочется быстрее убежать из этого магазина! Делали замечания, чтобы убавили, получили полный игнор!
Лотос64
Саратов · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Ужасный сервис, не клиентоориентированные менеджеры, заказывали один букет, приехал совершенно другой, так еще и курьер привез его в половину 11 вечера! В общем если будете заказывать, не надейтесь на картинку! ***
Дом у моря
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный мини отельчик, прекрасный вид, все белье, полотенца - свежее, хозяйка очень приветливая и милая женщина✨
Клевер
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Приятный чистый салон, все услуги предоставляемые в данном салоне - выполняются качественно и без изъянов. Мастер Майя приятная опрятная и вежливая девушка! В общем я осталась очень довольна❤️
Нейл Грин
Павловский Посад · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте. Была на маникюре 4.01.25 года у Лианы. Я очень осталась недовольна проделанной ей работой. Сама я работаю мастером маникюра уже несколько лет и могу оценить данную работу по всем критериям. Во-первых, инструменты. Да, вскрывались они при мне, НО видно не вооруженным глазом, что эти инструменты не обрабатывались, на фрезе , которой снимают покрытие , были видны достаточно большие частицы предыдущего клиента. Да и на самих крафт-пакетах индикатор был розового цвета , те это новый крафт-пакет(который не был в сухо жаре) и старые инструменты(после предыдущего клиента). Инструменты сами ржавые. Во-вторых. Я пришла с длинными миндалями, один ноготь я сломала прям перед визитом к этому недомастеру. На двух ногтях были микро трещины. Когда мастер у меня спросила «длину оставляем? », я ответила «да». Это мои ногти , которые я долго отращивала и расставаться с ними я не собиралась. На моё «да», мастер начала меня то-ли отговаривать оставлять длину? В общем она сказала, ну тут не получится ее оставить , тут надо делать перенаращивание, перезаписываться, по времени не успеваем и всю подобную брехню. Я, как мастер с достаточным опытом , ей сказала , что нужно просто сверху покрыть укрепляющим гелем и выпилить изнутри. Мастер цикнула, сказала что она не умеет наращивать. В конце самой процедуры возник вопрос «а что вообще этот мастер умеет?». По итогу я ей сказала , что бы она все спилила и сделала ЧЕТКИЙ КВАДРАТ. Я думаю, что все понимают, что такое четкий квадрат. То, чего я просила , не получила. Мастер сидела пыталась , что то намудрить , что бы вышел четкий квадрат , но у нее не вышло. Хорошо, что хоть попыталась. Так же , по правильному строению покрытия , сбоку если смотреть ногти должны быть плоские. Без всякого апекса. Просто прямые четкие ровные квадраты. Опять же , я сказала это мастеру. Мастер цикнула и продолжила делать как ей нравится. В общем и целом еще посмотрим как будет носиться данное покрытие. Приложу фотографии как должен выглядеть выглядеть правильный четкий квадрат и что мне сделали.
Crazy Corgi
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Прекрасное место , все очень вкусно
Зооперсона
Саратов · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Не знаю почему все хвалят этот салон, но у меня только негативные эмоции после посещения. Записалась к Елене на стрижку котика. Кота постригли не аккуратно, где то остались клочки шерсти( заметили только когда пришли домой). Я так понимаю, стригли на «отвали» или лишь бы побыстрее. Сам мастер общался не очень приветливо. Ощущение, будто мы просто навязались в этот салон и нас не рады видеть. Впервые вижу такое ужасное обслуживание. Я сама работаю в сфере услуг, где к нам так же приходят клиенты, только мы не общаемся с ними грубо или с иронией, к клиенту должны относиться с уважением, ведь он нам платит деньги. В общем ужасный салон, мастер и обслуживание. Если можно было поставить ниже одной звезды , я бы поставила.