Лиза П.
2
Лиза П.
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Беркут
Уфа · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2024
Относительно хорошая автошкола. Единственное мне не нравится бегать каждый раз в офис на проспекте оплачивать занятия, когда я живу у черта на куличиках. Сдала все с первого раза. Теорию в школе преподают доступно и понятно. Практика, а что практика? Сейчас расскажу! Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Тюменцеву Евгению Сергеевичу! Мастер своего дела и просто хороший человек! Объясняет доступно и понятно, не кричит и до слез не доводит за косяки. Контролирует вас, чтобы вы никого не переехали, так что можно не бояться :) Всегда готов поддержать разговор и обсудить всех и вся! Если ищите спокойного, лампового инструктора, то вам именно к нему, горячие рекомендации!!! Огромное спасибо Вам, Евгений Сергеевич, за все, Ваши уроки вождения навсегда останутся в моем сердечке!