СЕРГЕЙ П.
3
СЕРГЕЙ П.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдем
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2019
Отличный салончик) Делал стрижку у мастера Ольги, очень хороший парикмахер. Ещё хочу отметить очаровательную девушку с приятным голосом на ресепнш, Анастасию) Буду приезжать сюда постоянно. Девочки, вы чудо!