Анна Башинская
5
Анна Башинская
0
подписчиков
0
подписок
169к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Сквер
Тула · Бар
Сохранить
Февраль 2026
На первом этаже ресторан с вкусной едой и коктейлями - всё приносят оперативно,  качество на высоте. На третьем этаже коктейли не менее классные, хотя ждать их пришлось немного дольше. Но это мелочи: клуб оставил приятное впечатление! Плюс за сервис на входе. Девушка-администратор  оперативно сориентировала по пространству и системе депозита для мужчин - всё по делу, без воды. Сразу понятно, где что искать. Вечер влюбленных прошёл отлично, обязательно вернёмся!
Ветбум
Щёкино · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2023
Персонал хороший со стажем. Готовы всегда помочь. Очереди как повезёт. Бывает приедешь никого, а сразу через 3 мин толпа. Значит доверяют. Спокойно. Всё имеется для быстрой помощи нашим питомцам. Живём в Плавске, на протяжении многих лет пользуемся услугами этой клиники. Ни разу не пожалели. На счету 10ки спасенных жизней. Спасибо вам
Мама Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Август 2023
Берем в основном на вынос. Время 30 мин +-. Внутри красиво. Персонал вежливый. Очень вкусный хлеб собственного приготовления.
Пляж
сельское поселение Бронцы · Пляж
Сохранить
Август 2023
Чисто. Песок и на пляже и в воде. Вода чистая в меру. Виды оболденные. С детьми хорошо. Нужно аккуратно, течение, только с присмотром купание
Черника
рабочий посёлок Чернь · Кафе
Сохранить
Август 2023
Пицца вкусная. Роллы мальчикам понравились. Персонал свой в доску... была днем, подростки ходят табунами, просто сидят и орут.... мешают общаться. Летняя веранда выручает в жару. А так всё норм
Газпромнефть
Щёкинский район · АЗС
Сохранить
Декабрь 2022
Заправка может и хорошая по отзывам. Плохих мало, ноооо.... Для меня вчера стала одной из самых отвратительных за 10лет вождения. 10.12.22 решила заправить машину. Подъехала, вставила пистолет в бак, пошла на кассу. Пока очередь дошла(вторая я была), даю 1тр, 5 колонка, аи92, говорю. А мне- вы заправили полный бак и должны нам 2500.... И требуют деньги, обвиняя меня, что я сама виновата, вставила пистолет...Моему возмущению не было предела!!! Реально как рекит.... Мне не нужно столько бензина, тем более денег нет с собой. Платить не чем...Звоните,пусть вам переводят.... Это ещё что такое!!!! Налили без оплаты полный бак, я,типа, сама виновата и ещё "указывают ", как дальше быть.... Отливайте сказала, нет денег, вызывайте кого хотите....Мужики правильно, послали бы и уехали, а меня взяли в оборот как цыганьё, какое то.... Далее пришла старшая и вежливо спросила, когда бы я могла им перевести остаток.... Принесли БЛАНК РАСПИСКИ и попросили заполнить!!!!!! У НИХ ЕСТЬ БЛАНК РАСПИСКИ, ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???? Лучше бы на пистолеты повесили таблички, что не вставлять без оплаты или самостоятельно!!!!! После расписки меня отпустили. Так что водители, будьте внимательны и перед тем как вставить пистолет в бак, ходите вокруг колонки и читайте, что же там написано.....Не рекомендую данную заправку!!!!! К сожалению, фото не грузит. Даже прочитав, что написано на колонке, я бы не поняла, что мне надо до полного😤😤😤
Пляж
городской округ Тула · Пляж
Сохранить
Август 2022
Пляж отличный. Заход в воду хороший. Дно песчаное. Для детей отдельное ограждение. Парковка огромная, можно платно поближе, либо на дороге......Туалеты есть, переодевалки есть, пиво, воду купить можно, шашлыки жарят..... Медпункт, спасатели, развлекухи.....как на юге....Рекомендую, круто👍