Филипп Е.
2
Филипп Е.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебодар
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2017
Покупал слойку 19.05.2017, продавщица взяла деньги, монеты посчитала, а потом этой же рукой без пакета и мешка взяла слойку и положила в пакет, руки после денег грязные((((( ничего ей не сказал (не знаю почему) слойку выкинул