Инкогнито 7382
2
Инкогнито 7382
0
подписчиков
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KGM Дакар
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
В сентябре купили нашу Tivoli. Работал с нами менеджер Станислав Филиппов. Очень приятный человек. Мы впервые покупали автомобиль. Он дал советы по выбору..Прошёл месяц и теперь точно могу сказать,что рада, что мы им последовали в своём выборе авто!Слышала, что люди проводят целый день в салоне, но мы приехали после работы и за вечер всё оформили!!! От всей сделки осталось положительное мнение, хоть и устали даже за вечер)))