Айгуль
6
Айгуль
0
подписчиков
2
подписки
241,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Детский сад № 265
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2025
Очень хороший садик! Хорошие воспитатели! Есть дополнительные занятия. Есть медик. Тепло, чисто в садике, и вкусно кормят. Спасибо вам!
ГБУЗ Районная больница с. Долгодеревенское
село Долгодеревенское · Детская больница
Сохранить
Январь 2025
Плохое отношение к иногородним
Фармлайф
село Кундравы · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Хорошая аптека! Проезжали мимо на новогодних праздниках, сыну стало плохо в дороге, думали к вам в поликлинику зайти,но был там закрыто. Заехали в аптеку вашу. Там фармацевт посоветовала действующие лекарства, которые помогли доехать до дома и вызвать врача, которая была совершенно согласна с фармацевтом. Спасибо вам огромное милая женщина! Спасибо вам Кундравы! Вы очень доброжелательные и гостеприимные люди, подсказали куда и как проехать.
Хот дог бульдог
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусные хот доги! Разнообразие вкусов, хорошая острота. Можно выбрать из какого мяса сделана сосиска. Вежливый персонал, помогли с выбором. Все понравилось. Рекомендую!
Рыбалка на Калиновке
Екатеринбург · Спортивная база
Сохранить
Февраль 2023
Здесь очень красиво! Чистый воздух, красивый пруд. Можно отдохнуть прям с душой! Наше любимое семейное место!
Белая башня
Екатеринбург · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2023
Красивая белая башня. Один из символов города. Нужен хотя-бы косметический ремонт, совсем забросили.
Эльмаш
Екатеринбург · Дом культуры
Сохранить
Февраль 2023
Любимый парк. Очень красиво здесь. И люди все улыбаются, все в хорошем настроении! Нам нравится проводить выходные здесь.
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Наш любимый магазин. Очень приятные продавцы!
Фасоль
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
С коляской не зайти. Продавцы смотрят свысока. И я не таджичка, а башкирка.
Магнит Экстра
Екатеринбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2023
Часто посещаем. Сотрудники компетентные. Очень вкусная выпечка, салаты. Часто покупаем фарш, всегда свежий. Спасибо за ваш труд!