Светлана Степанова
7
Светлана Степанова
0
подписчиков
0
подписок
216,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Беловодье
деревня Беловодье · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2026
Рыбалка нас не интересует, выбрала это место чтобы отметить вдвоём с мужем годовщину свадьбы. Сюрприз удался, мы отлично провели время и отдохнули. Природа, тишина, романтика. Куратор терпеливо в любое время и очень оперативно отвечала на все мои дотошные вопросы в чате. Очень важно что выезд в тот же час что и заезд, когда нам удобно и гости снимают дом именно на 24 часа. Мы были в домике уют, все соответствует фото и описанию на сайте, в реале ещё лучше: есть все необходимое для комфортном пребывании, даже тёплый пол. Приехали в 18 часов и срзу пожарили свои морепродукты в мангальной зоне без проблем. Баня с чаном нас вообще впечатлила: очень уютная, душевная, видно что сделана профессионалами, в парилке ни одного гвоздя не нашли. И самое классное панорамные окна везде, даже в бане. Огромное спасибо за классные впечатления и память на всю жизнь. Обязательно приедем сюда снова.
Под звездами
Каменский муниципальный округ · Глэмпинг
Сохранить
Август 2025
Были здесь с мужем уже третий раз. Влюбились с первого раза и теперь это наше место силы. Все так душевно, уютно, продуманно в мелочах, есть обсолютно все, чтобы чувствовать себя как дома. Домики и другие услуги расположены так, что никто друг другу не виден даже, как будто мы одни вообще здесь. Сама тмосфера места очень так расслабляет что забываешь про все, и телефон тоже, телевизор здесь не нужен. Насекомые не донимают, но если вдруг, то дадут фумигатор. Видно, что хозяева вкладывают душу в свое дело и с каждым нашим приездом мы видим улучшения этого итак прекрасного места. Огромное спасибо и процветания.
Московская улица
Каменск-Уральский · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2025
Зачем писать в приложении что автобус ходит каждые 12 мин и в пасписании на остановке каждые 6-14 мин? Так и пишите сразу что раз в 45 мин чтобы люди зря не ждали
Яйва
рабочий посёлок Яйва · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали у друзей в гостях. Очень спокойный уютный душевный посёлок. Вся инфраструктура в шаговой доступности, даже есть дом культуры. Очень удобно что есть своя жд станция, доехали из Екатеринбурга прямо до Яйвы и дошли пешком до дома. Съездили на озеро купаться возле города Александровск. Очень хорошо отдохнули. Единственный минус- часто отключают холодную воду, а т к горячая получается через бойлер, получается нет вообще никакой воды.
Доброцен
Каменск-Уральский · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Так себе. Ничего особенного. Ассортимент скудный. Холодильника с молочкой и колбасами вообще нет, алкоголя тоже. Раньше в Юбилейном было гораздо лучше
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Отличное место. Стол заранее не бронировали, пришлось немного подождать когда освободится. Вкусно, цены адекватные. Персонал вежливый.
Много
Каменск-Уральский · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Отличный магазин рядом с домом. Есть ВСЕ. Бывает даже ищем что-то в других магазинах, а оказывается есть здесь.
Отделение почтовой связи № 623408
Каменск-Уральский · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2021
Всегда ужасно большая очередь. И все благодаря тому, что объединили 2 отделения (с ул. Челябинская).
Сосновый бор
Каменск-Уральский · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошее место для отдыха и прогулок. В бассейн ездим только сюда- и дети с водной горки покатаются и взрослые в хамаме погреются.
бульвар Парижской Коммуны
Каменск-Уральский городской округ · Сквер
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошее место для прогулок, только жалко что не включают вечером подсветку на стеллах. Скользкие дорожки осенью когда выпадает снег. Удручающей формы фонари. Но очень радует, что поддерживают территорию, деревья прижились и досаживают новые - когда вырастут будет очень уютно наверно.