Владимир
8
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
195,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Ниндзя парк
Тихорецк · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2024
Очень мало игровых возможностей, оборудование уже потрепано детьми и временем.Ребенку хватит по моему и часа что бы наиграться здесь.
Универсам Магнит
посёлок Орловский · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
После ребрендинга стал на порядок хуже,по моему мнению.Выбор товара намного меньше чем раньше,мало стал отличатся от светофора.
Зимовниковский краеведческий музей
посёлок Зимовники · Музей
Сохранить
Апрель 2023
Неожиданно интересное, познавательное место.Несколько залов, всё информативно, хорошо оформлено,чисто и аккуратно.Професиональные гиды.
Flash
посёлок Орловский · АЗС
Сохранить
Июнь 2022
Неплохой бензин,удобный подъезд к заправке.Можно заправится онлайн. В принципе ничего плохого сказать не могу, только положительные впечатления.
Коsмос
Ставрополь · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2022
Небольшой,дорогой по сравнению с аналогичными магазинаи Мало кулинарии, практически нет фастфуда.Повторно не зашёл бы.
ПокупАлко
посёлок Орловский · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Недорогое,качественное,Волгоградское мороженое!Летом лучший выбор мороженого да и в остальном неплохой магазин.
Rostic's
Тихорецк · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Удобное расположение возле трассы, можно спокойно подъехать и перекусить. Небольшой и уютный ресторанчик,готовят почти быстро и вкусно.
Красное&Белое
посёлок Орловский · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Отличный магазин,цены на порядок ниже чем в том же магните или пятерочке.Вот если бы и мороженое продавали то вообще цены бы им не было!)
Контрольный пост полиции Магри
Сочи · Пост ДПС
Сохранить
Ноябрь 2021
Вроде бы ничего хорошего да и ничего плохого в этом посту нет...Пробка, очередь машин,толпа гайцов... Ничего не могу сказать по этому поводу,ни хорошего ни плохого.
РыбаДаСоль
Волгодонск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный магазин!В основном всегда в наличии большой выбор всяческой рыбы в любом виде,цены кстати нормальные да и качество не подводит.