Ж
Жанна Шараповна Гаджимусаева
Ж
6
Жанна Шараповна Гаджимусаева
0
подписчиков
0
подписок
45,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Вокзальный
Махачкала · Вещевой рынок
Сохранить
Ноябрь 2025
Вокзал хороший,есть всё необходимое, большая зона ожидания,но приезд очень неудобный,такси на перрон не вызовишь(это понятно!)приходится с тяжёлым грузом подниматься наверх по многочисленным лестницам.
Полоцкий
Витебск · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2025
Можно найти всё необходимое ,от продуктов частного производства до одежды и обуви.Большей частью производство товара Китай,а хотелось бы Беларусских производителей((
Космос
Махачкала · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Цены не высокие,можно найти всё необходимое.Конечно,не весь товар соответствующего качества.
Лесные озера
Дзержинский · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Я тут живу,всё бы не плохо,вот только с проездом и со стоянками личного транспорта-беда! Подъезды просторные,нет мусоропровода-это "плюс",так как на улице баки и соответственно нет лишних запахов.Хорошая изоляция стен и доступность до остановки общественного транспорта.
Санаторный детский сад № 37
Витебск · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Внешне красивый ,очень уютная ,чистая территория сада.
Экспозиция памяти патриотов Витебщины
Витебск · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивые экспозиции,всё сделано с душой и со смыслом,а так же очень аккуратные. Вообще, очень люблю Витебск!!!
Железнодорожный вокзал Витебск
Витебск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень удобный вокзал,не многолюдный,все понятно и доступно,без суеты.Есть всё необходимое.Удобно вызвать такси,нет необходимости далеко идти с вещами. Мне нравится,я всю жизнь с него уезжаю и приезжаю .
Белорусский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный вокзал!!В центре города,красиво вокруг.Нет проблем вызвать такси,далеко идти не надо.
Колесо обозрения
Витебск · Парк аттракционов
Сохранить
Ноябрь 2025
Покатались,посмотрели на город с высоты птичьего полёта, удобные кабинки,соблюдение мер безопасности,вежливый обслуживающий персонал,который помогал зайти и выйти! Одно "но"в осенний период сильно потели стекла кабины,плохо было видно,так как ещё и в вечернее время,не удалось сделать фото из за плохой видимости. А вообщем ,не плохо!
Железнодорожный вокзал Орша
Орша · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Приезжала,красивый вокзал,долго стоит поезд,всё чисто,аккуратно!