Наталья Пешкова
6
Наталья Пешкова
1
подписчик
0
подписок
164к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
The Банка Bar
Семей · Бар
Сохранить
Июль 2025
Одно из любимых заведений а городе . Живая музыка , разные тематические вечеринки !! Официанты вежливые ! Еда вкусная ) линейка шотов очень прикольное название «спотыкачи» , многие блюда и выпивка подается в банках ))))
Espresso
Семей · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошее семейное кафе . Вкусные десерты особенно брауни с шоколадом и вафли с фруктами! Советую такое покушать у них пасту с курицей и грибами) персонал вежливый и ожидание довольно быстрое !
Мереке
Семей · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший торговый дом. Отличный отдел колбасных изделий. Кондитерские продукты . Продают свежее мясо , говядина , курица . Большой отдел бытовых товаров на любой вкус.
Small
Семей · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший торговый дом. Одежда , техника , большой супермаркет еды ) Мебельный салон есть ! Всегда чисто . Много банкоматов и есть отделение банка Отбасы.
У соседа
Семей · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Мало ассортимента . Не очень чисто .
Қазына
Семей · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный торговый дом . Много интересных бутиков . Есть фут корты . Много места . Цены относительно дороже . Кинотеатр хороший . Детские игровые площадки тоже отличные .
Хлебная лавка
Семей · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная сеть магазинов! Вкусный хлеб , выпечка, печенье и торты ! Принимают заказы быстро . Относительно других магазинов не дорого. Вежливый персонал.
Адал
Семей · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Супермаркет хороший , есть выбор . Но цены дороже , чем в смолле. Мало акций и скидок .
Loft
Семей · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное заведение а нашем городе . Атмосфера , не принуждения музыка. Вежливве официанты. Ожидание заказа минимальное . Все вкусное и свежее. Есть кальян ))
Центр обслуживания населения
Семей · ЦОН
Сохранить
Июнь 2023
Быстро работают , лучше чем в центре . Отдел самообслуживания тоже хорошо работает , помогают кто ничего не понимают. Хорошо объясняют . Всегда чисто и аккуратно.