В погоне за счастьем
5
В погоне за счастьем
0
подписчиков
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Усадьба Валуево
посёлок Валуево · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
В этом месте странно все. Входной билет продается в магазине булочек через дорогу, заходишь, рядом церковь, через дорожку уже мужики жарят шашлык в трусах, на мангальных зонах, которые можно арендовать, идешь мимо усадьбы, дальше с одной стороны площадка с корпоративом, с другой братская могила, проходишь мимо, далее снова площадка, где играют свадьбу и рядом пляж, где девушки загорают в купальниках. Везде биты музыки. За спокойным отдыхом не сюда. И еще не понятен тот момент, почему тем, кто живет рядом вход бесплатный, а другим людям с Подмосковной пропиской платно.
Кафе Бонасье
Одинцово · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Догое ожидание что заказа, что официанта каждый раз нужно звать самим. У двери скользко. В ожидании одного чая и одной порции еды можно просидеть 40 минут. Раньше такого не было.
Up Sushi
Одинцово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Живу рядом, привозят за 30 минут. Вкусно и быстро. Я довольна.
Не Пятница
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Не понимаю кто тут написал столько хвалебных отзывов. Еду ждать долго, при том что в кафе почти не было людей на момент посещения. В салате уже завядшая капуста. Цены притом не самые низкие. В бургере жирная котлета, доесть не получилось. Один из самых худших мест в нашем жк.
Точка
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Здесь дурят - в коктейлях один лед, а на возмущения - ответы на повышенных тонах. В будущем буду брать напитки в бутылках, дабы не терпеть это все. Максимально отвратительное отношение к клиентам. Бармен - полный мужчина с бородой, чеков о напитках не дал.
Капучинофф
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Такое ощущение, что кафе как открылось много лет назад так и не развивается с того времени, где люди платили за стакан воды. Сейчас во многих заведениях это делается бесплатно, даже нелепо выглядит, когда официант говорит, что вода только в бутылках. Тирамису здесь тортиком, что очень странно для такого места + еще и сухой. Сухие коржи, белый крем и кофе. Как дешевый торт из магазина. Ну и официантка, которая общалась так будто мы бесплатно едим. Жаль, что не обратила внимания на то что вечером выходного дня была не полная посадка- было занято меньше трети зала. А это уже говорит о многом и что заведение не самое приятное.
Свой доктор
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Крайне не приятное впечатление. Спросила у продавца, где лежит нужный товар. Точно объяснить не смогла. Так еще и пробила его дороже почти на 50 рублей от цены. Извинений не было. Когда уходили , то сказали ей до свидания, а она ничего не ответила. Больше точно не зайду сюда.
Mettea
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Топовый чай. Очень вежливая бариста. Все супер.
Твое время
Оренбург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Ирина прост мастер своего дела. Очень понравилась и работа и сама атмосфера в салоне. Крайне советую процедуру ламинирования ресниц - ваш шок будет в шоке.
ЭМ-Дент
Одинцово · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо за чистку зубов. Врач Мхитар Авагович все сделал качественно. Рекомендую.