Ольга Вячеславовна
12
Ольга Вячеславовна
3
подписчика
0
подписок
878,6к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
16
Маяк Токаревского
Владивосток · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2023
Попали в прилив и шторм. Дойти до самого маяка к сожалению не смогли, но погуляли под крики чаек, приходящие суда, очень красиво.
Филиал Военно-исторического музея Тихоокеанского флота Мемориальный комплекс Ворошиловская батарея
посёлок Русский · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Полное удовлетворение от прогулки по экспозиции. Можно спуститься на третий этаж башни, где ощущается вся мощь защиты рубежей Родины. Можно полазать по технике, дети в восторге. И просто насладится видами земли Русской.
У Шмаковых
Каргатский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Заехали по рекомендации. Перед нами на поворот встали несколько перегонов, сразу стало понятно, что мы движемся в правильном направлении. Народу очень много. Кафе не большое, но чисто и уютно. Посуду убирают быстро, поэтому проблем с размещением нет. Готовят вкусно. Набрали с собою выпечки в дорогу. Класс. Рекомендую.
У Петра
Алзамай · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Место не плохое, но есть с чем сравнить. Были в 10 утора, многих блюд ещё не было в наличие. Заказали из того, что было. Готовят быстро. Вкусно.
Мошково
рабочий посёлок Мошково · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Были в 12 дня, ощущение сложилось, что еда вчерашняя. Больше чем на тройку не тянет.
Japan Шина
Владивосток · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2023
Выбор хороший
Урал - Каменная сказка России
Челябинский городской округ · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2023
Толком не ухаживают.
Хит Отель
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Номера супермаленькие. Душно. Своей цене соответствует.
Пляж бухты Стеклянная
Владивосток · Пляж
Сохранить
Июнь 2023
Не хватает ухоженности, а так замечательно
Villa Santarina
Владивосток · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2023
Встретили хорошо, поселили в номер сразу. Номер полностью комфортабельный. Есть чайник. На территории большая парковка. Рядом в двухстах метрах находится круглосуточный магазин. Минус одна звезда, из-за сауны в которой иногда есть ночные туссовки. Не удалось поспать, так как наш номер был на втором этаже и до трех часов ночи бродили пьяные мужики, а слышимость хорошая. Это был единственный минус.