Юлия У.
12
Юлия У.
3
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
86
Алёнка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Приятное место, очень чисто и красиво! Хочется вернуться снова. Цены приятные, продавцы вежливые!
Счастливые Мечтатели
деревня Соболиха · Гостиница для животных
Сохранить
Ноябрь 2025
Уехали мы в отпуск, оставили нашу крошку друзьям, а они.. не справились, ну бывает так, не получается/не срастается.. судорожно начали искать куда пристроить нашу крошку из заграницы, благо есть друзья, которые посоветовали это чудесное место! Связались с Александрой, все обсудили и вызвали зоотакси (есть такая услуга здесь) чтобы забрать нашу малышку. Очень переживали, но! Теперь точно знаем, что уезжая в отпуск наша крошка будет в надежных руках! Это потрясающе! Это как детский садик для собак! Всегда на связи, фото/видео! Даже с камер в номере! Так здорово быть уверенным, что твоей крошке уютно и ее окружают добрые, ответственные и (немаловажно) грамотные специалисты, которые точно знают что делать и как найти подход! Всем рекомендую, будем обращаться обязательно по необходимости (благо отпуск стабильно раз в полгода)! Спасибо, что вы есть! Теперь только к вам за спокойствием и уверенностью ❤️
Pilim. Kleim
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Однажды перед отпуском попросила посоветовать подругу мастера по наращиванию ресниц.. и так я попала к Алёне! Сказала, да я разочек сделаю и всё 😅 ага, вот уже скоро 2 года, как из месяца в месяц не пропускаю эту потрясающую процедуру. А, к слову, катаюсь с метро Коломенская. Кажется, что мастеров так много и точно можно найти кого-то рядом, но когда ты попадаешь к этой волшебнице.. ничего больше не хочется искать! Алёна супер профессионал! Вот правда, таких мало! Быстро, качественно! Так приятно приходить снова и снова, поддерживать неперегруженное общение и попадать в эту атмосферу красоты! Алена, спасибо, что ты есть в бьюти индустрии! Всем советую, но.. окошечко главное и мне оставьте 😊 p.s реклайнер очень удобный 💖 процветания и всего только самого лучшего
S-Tet
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2025
Хочется сказать огромное спасибо потрясающему Александру! В приятном шоке от его мастерства! Видно, что это профессионал настоящий! Счастливы, что нашли! Теперь только к нему на процедуры! По приходу за нашей прекрасной девочкой - увидели очень давильную игривую мордочку, которой не только навели марафет, но и сделали чистку и удалили все камушки без наркоза! Огромное спасибо за Ваш труд и такое доброе отношение к питомцам и их хозяевам! А бонусом классные фотки по завершению процедуры ❤️
Аномалия
сельское поселение Новольвовское · Глэмпинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Это потрясающее место, Александр встретил нас, все рассказал и показал - поддерживал с нами связь и всегда подсказывал и помогал. Взяли дополнительно чан - потрясающе. В доме чисто красиво и аккуратно. Кошка Аномалии это дополнительный плюс, создают уютную атмосферу. Нам понравилось все! Спасибо за сервис - вы крутые! А, чуть не забыла - очень вкусно все! Что бы мы не пробовали - все очень вкусно и красиво! Спасибо всем кто вкладывается в развитие - вы лучшие
Столото
Калуга · Лотереи, электронные интерактивные игры
Сохранить
Март 2024
Прекрасная сотрудница - все рассказала и показала - накупила билетов, так еще и по акции - крутая бонусная программа - сразу еще билетов бесплатно взяла в придачу. Жду тиража русского лото! А моменталку уже стерла - бонус 1500₽! И покупку окупила и удачу проверила ❤️ спасибо, что Вы есть!
Столото
Калуга · Лотереи, электронные интерактивные игры
Сохранить
Март 2024
Красота - центр города. Как не испытать удачу? Маленький киоск, но очень прикольно испытать удачу, взяла билетик - выиграла со 100₽ - 500₽! Круто же! Ушла довольная! Приду обязательно еще!
Столото
Калуга · Лотереи, электронные интерактивные игры
Сохранить
Март 2024
Прекрасный продавец! Расскзала все подробно и предложила крутые лотереи, выиграла 1000₽, на сегодня хватит, приду еще обязательно испытать удачу!
Фэт Саундс
Москва · Автоакустика
Сохранить
Октябрь 2023
Все супер! Обратились установить регистратор - сделали все быстро и качественно! Ребята - профессионалы своего дела! Рассказали много всего интересного, обязательно обратимся снова! В планах сделать химчистку!