Dima
8
Dima
2
подписчика
0
подписок
442,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Зашла в магазин-лук дешевый-гнилой.. люди стоят копаются, пытаються выбрать что-то менее прогнившее. Пошла купила пачку "фермерского" за 3дорога. Итог: 1 луковица норм, 3 сгнившие. Морковь в плесени.. ощущение что приехал на рынок отходов!
Ganesha
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Реально вкусно. Ела дал и чикен тика. Еще лепешка с чесноком-чеснока не унюхала, и в целом ее можно потоньше и не такую жирную делать. А вот горячее-то что нужно! Вкусно
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Хороший филиал. Девушка Маша, если не ошиблась успевает и на кассу и взять анализ. Много лет ее встречем на разных адресах. Но всегда дружелюбна и очень хорошо берет кровь у деток, располагает к себе
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Кассир хамит, когда на кассе самообслуживания "товар не прошел проверку". Подошла закрыла ошибку, наказала "не пикать по 100раз"но не пробив товар ушла. Соответственно ту же ошибку мне опять выдала касса. Забрала продукты, пришла к ней же на кассу. Меня встретили словом "гооспадии". В итоге этот же товар не пробился и у нее на кассе с 10попыток. Татьяна кассир уровня совок
Мойвилль
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Май 2025
Записалась на мойку, кузов+салон. Без багажника и всяких полиролей-3600. Дороже на 1т.р. чем я обычно мою.. ну ок, за Плазу доплатим. Приехала: вам нужна 2ая мойка салона-это 5100. Ну чтож.. через 10мин приняли машину в другой мойке за 2100. Ждем вашего фиаско, и возвращения прежней мойки
Планета игр
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Декабрь 2024
Классное место)) детям нравится
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Заявленное обслуживание столиков не дождешься.. идёшь к кассе, и тебя еще умудряются упрекнуть, мол к вам уже шли) З Захожу крайне редко, только когда очереди в буше и британских огромные.. каждый раз иду в надежде что вот, реабилитируют себя, в этот раз будет норм, но нет. Кофе как кофе, на кассе ни здрасьте ни досвидания.. прошу с корицей, приносят без. Иду просить корицу-разве не швыряют. Крайне неприятный осадок. Не зря тут пусто всегда
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
ПВЗ на Патриотов встречает нас соответствующим музыкальным репертуаром, очень громко.. я зашла с головной болью и под это тыц-тыц захотелось тут же выскочить..
Movie Nail Bar
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё прекрасно от администратора до маникюра. Спасибо
Отель Ликия
Даламан · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Ну такое.. спа не алё-никто не отвечает и на месте их нет. Зал-без кондея.. это просто пытка и форменное издевательство. Дверь на балкон не закрывалась. Завтраки достойные. Кафе вкусное.