Регина Ярикова
2
Регина Ярикова
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шаурма
Новокузнецк · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Взяли с собой два шашлыка из курицы на вынос. Шаурмист вроде был добрым, но когда пришли домой и открыли упаковку, были в шоке. В шашлыке только кости. В каждой порции всего два нормальных кусочка мяса, остальное — это кости, что напоминает домашнее куриное блюдо. Шашлык должен состоять из кусочков мяса, а не из домашних частей курицы. Лучше не заказывать на вынос, или вам тоже могут положить одни кости (курицу, которую можно приготовить дома). Мне не понравилось отношение, поэтому такая оценка.