Елена
3
Елена
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Для вас
Ачинск · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2022
Парикмахерская не плохая, но есть у них "мастер" , которая работает во втором зале возле окна, высокая такая, она ужасно подстригает. Я после неё к другому мастеру ходила, чтобы всё исправили, что она там сделала.