Тимофей
13
Тимофей
1
подписчик
0
подписок
5,2м
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
20
Просто Колеса
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Менял колеса. Есть возможность как по записи через сайт, так и по живой очереди. Приехал к назначенному времени, оплатил в магазине, только вышел и сразу пригласили на замену. Время на замену 17 колес ушло минут 20. Парни вежливые, работают быстро, все нужные инструменты в наличии. Нет такого, что один крутит гайки, остальные ждут, когда освободится ключ. В целом рекомендую. Всё отлично. Еще и пакетики для колес бесплатно висели, отдельный плюс за это.
Уралплит
Екатеринбург · Оптовая компания
Сохранить
Апрель 2026
Отличная фирма по наличию ЛДСП плит различных расцветок и фирм. Есть много разной фурнитуры. Тут же у них можно заказать распил и доставку готовых изделий до дома. На первом этаже ЛДСП, фурнитура, столешницы. На втором этаже распил и фасады. В целом можно присмотреть сначала на сайте и затем подъехать в магазин, посмотреть цвет вживую и приложить рядом свои пробники. Распил на один шкаф в целом занимает порядка трёх дней рабочих. Единственный минус, что в субботу у них мало менеджеров, работают до пяти и в воскресенье не работают. Качеством доволен. Уже обращался трижды. Скоро опять обращусь.
Акпп-екб
Екатеринбург · Ремонт АКПП
Сохранить
Август 2025
На нашей машине Toyota Auris вновь робот решил отказаться работать и со словами "я устал, я ухожу" выпал в шестеренку на приборной панели и отказался включать передачи. После пинков, уговариваний и угроз вроде заработал, но так отвратительно, что стало понятно, нужно срочно что-то делать. Заехав на диагностику к официальном диллеру, там сказали, что клиент скорее мёртв и предложили, чтобы не платить сечас конски денег за замену на ближайшие 2-3 года и потом снова по кругу, лучше поставить АКПП. Благо у нас в городе у нас есть такие сервисы и посоветовали заехать сюда. На семейном совете прикинули, что замена на АКПП и забыть об ударах при переключениях, срежета шестеренок выглядит лучше, нежели опять бояться через пару лет, что вот-вот опять робот уйдёт в аут. Благо цена замены сопоставима с ремонтом. Позвонив в эту фирму диспетчер (а это оказалась сеть на несколько городов) уточнила город, марку машины, рассказала какие виды работ будут сделаны, сколько будет стоить, какие допуслуги возможны. Срок замены 1-2 дня. Ближайшие записи были буквально через 3 дня, но записался на пятницу, на 11 утра. Чтобы не отпрашиваться с работы и везти машину, ребята в сервисе сами предложили оставить в четверг вечером им на стоянке. Привезли, оставили, деньги по факту когда отдадут машину. Срок сказали уже 2-3 дня. В субботу вечером машинка уже была готовая. Но мы не смогли забрать. В воскресенье они не работают, сказали, что без проблем, в понедельник вечером можем приезжать спокойно. По приезду в понедельник, подписали акт о проделанных работах. Гарантия дается 1 год или 20 тыс км пробега (что наступит ранее). Мы брали замену и плюс доп - отображение состояния на дисплее приборной. Сотрудник показал, какие работы были проведены, показал как включать, как обслуживать и как обкатывать первую тысячу километров. Итак, плюсы: - ощущения совсем другие. Исчезли "раздумья" между переключениями, более резкий отзыв на нажатие педали. - ушли удары между переключениями передач, скрежет шестеренок, как будто недожато сцепление - ушла боязнь, что робот может просто встать посреди дороги отказаться работать (было такое при езде по лесу, пришлось 15 минут ждать, когда его отпустит) - на 100 км/ч на трассе 2400 об/мин. На роботе было ровно 3000 об/мин Минусы: пока вроде нет, но есть нюансы Нюансы: - кулиса. Она как будто куплена на алике. Встала не как родная, а с небольшой щелью. При включении драйва рычаг упирается прямо в пластик и немного натягивает. В результате идет напряжение пластика, скрип. В итоге через неделю использование получился скол. Хочется как то отверстие фрезернуть побольше, чтобы рычаг не упирался в пластик и он не скрипел. Другой сказали нет. Увы. - у меня не было в опыте такого автомата, только автомат на ix35. Но тут обороты двигателя постоянно наводят суету. При плавном постепенном нажатии педали газа, идёт увеличение оборотов до 2000, потом скидывает на 1500 и тут же бросает на 3000. При этом возникает небольшой как бы пинок машины, словно под зад получили для ускорения. В выходные на трассе ехал в потоке, надо было на обгон. Обороты были 1700, нажал педаль газа, двигатель ушел на 3000 оборотов и снова этот пинок-удар. В общем не совсем понял, что за хаос такой с оборотами, но они живут своей какой-то жизнью. На ix35 это выглядит как то более плавно и без суеты. Снимал видео, отправлял в сервис, сказали, что всё нормально. Ну и плюс сказали, что идёт адаптация, первые 1 тыс км будут рывки. Поэтому ждём - не успеваю заметить, но было раза 4-5, что едешь по дороге и краем газа видишь мигание на приборной какое-то. Взгляд переводишь и успеваешь заметить, что отображение переключается с какого то символа на D. Причем ни разу не успел заметить с какого. Как будто начинает моргать между N-D. С чем связано - не понял. Итог: рекомендую ли замену робота на автомат? Однозначно да! рекмоендую ли текущий сервис? Однозначно да! Всё вежливо, аккуратно, всё расскажут, если надо запчасти старые оставят вам, если не надо - выкинут сами. После работ в салоне чисто. Работают с 11 до 20 каждый день, кроме воскресенья. Единственное - стоянка у них у сервиса узкая, но они арендуют часть стоянки у соседнего автоцентра, так что тут норм. Пять из пяти. В целом остался доволен, но с нюансами, которые надеюсь пройдут.
Зоодоктор
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошая ветклиника. Вежливый персонал. Принимают по записи. Много различного оборудования. Есть и УЗИ, и рентген. Есть возможность делать операции различные. Коту профессионально измерили давление, взяли анализ, объяснили связь давления и потери зрения, прописали лечение. Кот как будто заново родился. Очень рекомендую ветклиника.
Детский сад № 146
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2025
Отличный детский сад. Хороший коллектив. Замечательные воспитатели. Очень много разнообразных игрушек в группах. Есть дополнительные занятия: баскетбол, логоритмика, английский, рисование. Садик поддерживается в чистоте. Как внутри здания, так и территория. Каждый праздник устраивают различные мероприятия. Дети учат песни, постановки. Очень рекомендую данный детский сад для ребенка. Сын с радостью его посещает (хотя по началу были сложности с адаптацией).
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусная еда. Свежая. Готовят очень быстро. Персонал вежливый, опрятный. Для знакомства с национальной едой этотсамое подходящее место. Прямоточкнь реклмендую.
Мир Автокресел. ру
Екатеринбург · Автокресла
Сохранить
Июль 2024
Очень крутой магазин. Качественные коляски, автолюлька, автокресла. Есть и эконом варианты, есть и премиум. На любой кошелёк. 4 года назад здесь покупали коляску с автолюлькой. Продавцы всё показали, рассказали, дали рекомендации. Рассказали плюсы и минусы. Тут же всё продемонстрировали на автомобильном кресле. Благодаря такому отношению к клиентам, с радостью вернулись за автокреслом уже подросшего ребенка спустя два года. И вот теперь уже пришли за следующим. Очень рекомендую магазин. Качество отличное!
GettSleep
Россия · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Шикарный способ отдохнуть не покидая аэропорта. Находится справа от стоек регистраций и касс. Рядом есть туалеты, напротив кафе с вкуснейшей шаурмой. Встречают приветливо, всё расскажут, покажут. Предложат свободную капсулу на выбор. В капсулах чисто, уютно. Белье меняют после каждого посетителя и дезинфицируют. Внутри есть вентиляция в районе головы и ног, душно не будет, даже если закроетесь. Есть розетка под все виды вилок, можно зарядить телефон, подключить ноут. 3 вида подсветки. Зеркало, плечики для верхней одежды. Сумку можно положить в ящик снаружи под капсулой. Есть одноразовые тапочки бесплатно. Дают беруши. В целом тихо. Слышно только оповещения о взлётах и посадках. Но если вставить беруши, то вообще тишина. Вход можно закрыть на замок. Кровать сама мягкая, удобная. Мой рост 194. Как раз входил в капсулу спокойно. При закрытой шторке колени не сгибал. По ширине можно даже вдвоем втиснутся. По высоте сидел спокойно. Оплата минимум 4 часа. За нижнюю 2550. За верхнюю 2300 с чем то. Если длительное время ожидания, то очень рекомендую. Удобно, комфортно, приятно. Персонал прямо шикарный.
Випсилинг
Екатеринбург · Потолочные системы
Сохранить
Апрель 2024
Очень быстро приехали. Делали шумоизоляцию, произошло укорочение ширины комнаты. При снятии было повреждение гарпуна, полотна, крепление к стене пришлось вырывать с "мясом", так как от застройщика всё было прибито пневмогвоздями. Приехали, сделали новое крепление, восстановили полотно, заново всё установили. Быстро, качественно и офигительный результат. Больше никто не взялся восстанавливать, все только разводили руками и говорили, что полная замена.
ЕвроПринт
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Очень прикольный копицентр. Вежливый персонал. Фото 10х15 напечатали за 10 секунд. Это круто. Есть полный спектр услуг: от печати на кружках, до значков, тарелок и тд. Печатают с флешек, с почты. Цены приемлемые.