Rina
6
Rina
1
подписчик
2
подписки
109,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Yes Botanica
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Я приехала в Москву на один день, чтобы погулять по городу. Я остановилась в этом отеле, и всё было отлично. Вежливый персонал сделал моё пребывание комфортным.
Апельсин
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Выражаю искреннюю признательность высокопрофессиональным специалистам Настоящим выражаю глубочайшую благодарность высококвалифицированным сотрудникам салона красоты «Апельсин» по адресу: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 13 – мастеру укладки волос Светлане Крючковой и профессиональному визажисту Александре Бродовой. Стилист по укладке волос Светлана Крючкова продемонстрировала высокий уровень профессионализма, тщательно изучив особенности структуры волос и тип лица клиента, создав при этом эстетически безупречную и индивидуально подобранную прическу, соответствующую моим личным предпочтениям. Мастерски выполненная укладка гармонично сочеталась с природной красотой, вызвав многочисленные положительные отзывы со стороны окружающих. Визажист Александра Бродова проявила исключительное мастерство в области создания естественного и элегантного образа. Проявляя чуткость к индивидуальным особенностям клиента, она профессионально разработала цветовую гамму и структуру макияжа, подчеркнув достоинства внешности и добившись выразительности взгляда без чрезмерных акцентов. Результатом стала утонченность и привлекательность, получившие единодушные похвалы среди друзей и коллег. Отдельно отмечаем оперативность и эффективность работы обеих специалистов. Даже сложные процедуры были выполнены своевременно и качественно, минимизируя время ожидания клиентов. Атмосфера салона, оснащенного комфортными креслами и приятной музыкой, дополнительно способствовала получению удовольствия от предоставленных услуг. Рекомендуем услуги данного заведения всем желающим получить профессиональные косметические услуги высокого качества и ощутить превосходный уровень сервиса. Сотрудники салонов демонстрируют высокую степень внимания к потребностям каждого клиента, обеспечивая наилучшее качество предоставляемых услуг. Еще раз подчеркиваю, что Светлана Крючкова и Александра Бродова полностью заслужили самые высокие оценки за свою профессиональную деятельность. Планирую повторное посещение и активно порекомендую их компетентность и опыт своим близким людям.
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Если нужно быстро сдать анализы, то вам сюда! Выручают всегда. В поликлинике по полису не дождёшься никогда. И всегда ищут отмазки, то талонов нету, то реактивов. ИНВИТРО не раз меня выручали. И у них есть бонусная программа, тем самым можно оплатить 50% стоимость анализа накопленых бонусов. Рекомендую, если вам важно ваше здоровье.
КИО кухня
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
По пути до работы, каждое утро забегаю в Кио. Вкусные сырники, воздушная запеканка. Нравиться Сельдь под шубой. На второе беру себе ланч Греча с куриной грудкой и запиваю всё Латте 😌
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2025
Плюс- рядом с домом. Минус -Представители данного банка по этому адрессу навязывают доп услуги . В моём случаи мне навязали сим-карту, иначе бы не оформили мне банковскую карту. Подключили платные услуги и попросили им ещё хороший отзыв оставить И ещё сказали, что оформление банковских карт -платно. Неименая 300 руб, именая 500руб.Хотя на офицальном сайте другая информация. У меня муж оформил карту Газпром банка По другому адрессу и ничего не платил, всё бесплатно.
Пивточка
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Вежливый персонал. Всё свежие. Вкусные осменожки
Кофейня
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Вкусные
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Июль 2024
Приятно удивлена,в этом году достачно животных. Вход 600руб(взрослый), школьники 200руб,до 7лет вроде бесплатно. Отличный день провела с племянниками. Покатались на лошадках(350руб) Посмотрели всех животных. Единственно, что У медведя не помешало бы воду поменять, очень грязная вода.А так чисто в зоопарке, видно что животные сыты. Рекомендую провести тут день с семьёй.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Хочу выразить благодарность Тег Майи Викторовне! Был на исследование электронейромиографии нижних конечностей. Плюсы: высокая квалификация врача, аккуратный и внимательный подход к ситуации. Минусов не наблюдаю.
Хочу шашлык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заказала шашлык и люля, такое ощущение, что мясо в духовке делали, а не на мангале. Вкус шашлыка вообще не чувствуется. Жирное всё в масле мясо.И люля из телятины как вата с хлебом. Один +доставка пришла раньше времени аж на целый час раньше. Еда не понравилась. Возможно мне так повезло, первый раз тут заказывала.