Наталья
6
Наталья
4
подписчика
0
подписок
664,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 620027
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное отношение завотделением к клиентам( помнит только, что зовут Татьяна, отчество не помнит), дед пенсионер, инвалид 2 группы, ходит с палочкой, пришёл получать заказное письмо, на которое не приходило уведомление на получение его, оказалось что его уже передали в архив, электронно почты у него нет, мы на работе, не могли с ним пойти и вместо того, чтобы помочь разрешить проблему и объяснить, что делать дальше, человек только что выписался из больницы после инсульта, вела себя по хамски, обвинила его, что он пьян, разговаривала с ним на ты, угрожала вызвать охрану, на вопрос как писать заявление сказала, что хотите, то и пишите, и ушла. Сотрудник почты, молодой человек, помог ему написать заявление на поиск этого заказного письма и принял заявление. Спасибо ему. Но завпочтой поражает своим отношением к клиентам, не может работать с людьми, пусть ищет спокойную работу. Итог всей истории, отцу стало плохо, подскачило давление.
Екатеринбургский центр занятости
Екатеринбург · Центр занятости
Сохранить
Июль 2025
Плюсов нет никаких, работу вам не найдут, платить пособие не будут, даже заявление на сайте бесполезно писать, то резюме на модерации,, то надо обновить, или ещё что-нибудь не так и приходит отказ, в самом центре тоже помощи никакой, то в один кабинет зайди, то в другой. Не работает эта система, не выгодно им ставить на учёт по безработице, чтобы цифры по уровню безработицы не портить. Ищите, люди, сами, не тратьте нервы, время. Читаю положительные отзывы и не верю ни одному слову. Не помогают!!! И отношение отвратительное к людям!
Первый Канал
Москва · Телекомпания
Сохранить
Июль 2023
Хочется слышать красивую правильную русскую речь, а не то, что мы слышим с экрана, ведущие на программах о СВО не дают говорить своим гостям, недавно увидела девушку в программе Информационный канал, кто это? откуда она? никого не слышит кроме себя и какие выводы вслух выдаёт в эфире - ужас.
Южный Экспресс
Екатеринбург · Экскурсии
Сохранить
Январь 2023
Понравилось очень, всё продуманно, четко, прекрасные экскрсии и экскурсоводы, знатоки своего дела, было интересно и взрослым, и ребёнку. Отдельное спасибо Наталье, так и хочется сказать Хозяке этого тура. Особенно впечатлил музей Чайковского, хотелось бы побольше времени на его посещение. Спасибо ща вкусный обед и вкуснейшие десерты кафе Романов, с собой домой купили, в Екб таких вкусных пирожных не видели. Рекомендую этот тур, не пожалеете! Одно пожелание, что - то надо с вентиляцией в вагоне делать, очень душно. Проводникам спасибо, внимательные, доброжелательные. Спасибо!
Млечный путь
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший ассортимент, был любимым магазином много лет, но последнее время цены очень высоки, реже стала ходить сюда.
С чего начинается Родина
Екатеринбург · Памятник, мемориал
Сохранить
Декабрь 2022
Достойно! Хорошая память! Гостей города всегда привожу сюда, люблю это место.
Красное & Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Люблю этот магазин, с работы иду и всегда захожу в него, товары значительно ниже даже если сравнить с Магнитом, яйца, молочка, колбасные изделия, конфетки детям, все там. Удивительно, что магазины маленькие, но очередей нет. Спасибо за хорошую работу.
Аптека № 219
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Пользуюсь постоянно этой аптекой много лет, хотя рядом несколько других. Здесь реально адекватные цены, значительно ниже, чем в других. Работники всегда внимательны, вежливы, приятны в общении. Здовья всем сотрудникам и спасибо, что вы столько лет рядом с нами!
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Новый, чистый, уютный магазин с хорошим ассортиментом товара, есть скидочные продукты , коллектив тоже понравился. Пока все нормально.
МАОУ Гимназия № 155
Екатеринбург · Гимназия
Сохранить
Ноябрь 2022
Я занимаюсь с детьми начальных классов разных школ, самые трудные учителя, не дети, а именно учителя, это 155 и 104, очень высокого мнения о себе, любят только самых умных, успешных, а что делать остальным детям, часто родителям предлагают идти в другие школы, жалко ребят, если Вы уважаемые коллеги, такие умные, талантливые, научите этих середнячков, тогда и не будут родители тратится на репетиторов. Школа красивая, современная, но без души.