Юля
3
Юля
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Айфомания
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Сегодня посетила магазин «Айфомания», была безумно довольна качеством обслуживания Романа и Александра, все подробно рассказали, показали, в какой-то степени терпели мои качели выбора нового айфона😂спасибо им огромное❤️ Приобрела айфон 17, все помогли перебросить с другого устройства, установили банки, я довольна)