svetliahokk
4
svetliahokk
0
подписчиков
0
подписок
100,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Эверест
посёлок Металлострой · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
Странная клиника, на сайте указано два номера ни по одному не дозвониться.
МФЦ Мои документы
посёлок Металлострой · МФЦ
Сохранить
Июнь 2023
Записывалась на приём в Мфц на портале(льготное питание школьникам), одна услуга, но двое детей, значит нужно отмечать 2 услуги, а я отметила 1. Соответственно мне и оформили на одного ребёнка, а на второго нужно опять записываться. Если бы не оператор Гордеенко Юлия Андреевна, пришлось бы мне ехать домой, а потом опять ехать в МФЦ в назначенное время и подавать на второго ребёнка. А живу я не близко, ехать нужно транспортом и еще , как назло один из трёх детей заболел(самый маленький), ну кого это волнует? Перезаписывайтесь на другое время и всё. Только благодаря чуткости и человечности Юли(она несколько раз бегала, узнавала как мне можно именно сейчас подать и на второго ребёнка) у меня приняли документы и не пришлось ездить туда-сюда. Всё таки есть такие как Юля, для которых люди не конвейер. Хочу ей сказать огромное, человеческое спасибо!!! От всей души желаю,чтобы добро, которое она делает,вернулось во много раз больше!!!
Отделение почтовой связи № 188683
городской посёлок имени Свердлова · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
Три раза приезжала за посылкой, почта была закрыта. Оказывается расписание висит ВНУТРИ , а не то что я видела на стене у входа на почту. Вы так прикалываетесь ?
Медовая Лавка
Колпино · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Декабрь 2021
Покупаю мёд в Медовой лавке уже лет шесть, советую. Мёд натуральный, всё по-честному, проверено!!!!
Победа
посёлок Усть-Ижора · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2019
Езжу в этот сервис года четыре, есть опыт работы с другими сервисами-этот лучший, цены приемлемые, а главное, после них не боюсь выезжать на Кад. Электрик очень толковый, говорю не голословно, до этого делала ремонт у троих, теперь буду ездить только сюда. За четыре года после мастеров Победы не приходилось переделывать ничего, не могу сказать это о других. Лишнего ничего не поменяют, соответственно и денег лишних не возьмут. Это проверено, опять же, сужу по другим автосервисам.