Анастасия К.
6
Анастасия К.
1
подписчик
0
подписок
204,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Москва
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Отдыхали в санатории в марте 2026 . Остались очень- очень довольны! Территория ухоженная, приятно гулять в любое время дня. Номер чистый, уборка регулярная, всё необходимое было в наличии, каждый день приносили воду. Отдельное спасибо медперсоналу: врачи внимательные, процедуры назначают по делу, без «лишнего», всё объясняют понятным языком, девочки медсестры на процедурах все очень дружелюбные и внимательные,особая благодарность массажисту. Питание шикарное,разнообразное, вкусное, всегда есть выбор, в ресторане нас обслуживала Наталья, моя дочь до сих пор ее вспоминает, очень приятная женщина! Отличное место, чтобы восстановить здоровье и голову «перезагрузить». С удовольствием вернёмся и смело рекомендуем санаторий другим!!!
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2026
02.02 муж обратился за рефинансированием в данный офис. Заявление не приняли! Завели заявку на новый кредит с кучей страховок для выполнения своих планов.
Школа имени Ф.М. Достоевского, учебный корпус № 9 Солнышко
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный детский сад! Прекрасная организация занятий и супер классные праздники !!!внимательные и чуткие воспитатели, уютная атмосфера, чистота!❤️Моя дочь с большим удовольствием посещает детский сад❤️
Морозовская детская городская клиническая больница
Москва · Детская больница
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу и особенно врачам гинекологического отделения Тургуновой Гульнозе Мураджоновне , заведущей отделением Светлане Анатольевне Коротковой за профессионализм, внимательное отношение и заботу в период лечения моей дочери Маши. А также огромная благодарность всему мед персоналу данного отделения, всем медсестрам, к сожалению, не запомнила имя мед сестры , которая берет анализы на кровь- удивительный доброты человек! Операция прошла успешно, благодаря вашему опыту и поддержке мы чувствовали себя в надежных руках, даже когда было очень страшно... Спасибо за Ваше терпение, чуткость и индивидуальный подход к каждому пациенту, это действительно так. Желаю вам здоровья, сил и дальнейших успехов в вашей важной работе! Низкий поклон за Ваш труд ! Всем здоровья и благополучия!
У дома
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень много проссрочки . Проверяйте товар на месте, не отходя от кассы .
Школа имени Ф.М. Достоевского, учебный корпус № 7 Созвездие
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2024
Замечательный детский сад! Очень хорошое воспитатели ,которые находят подход ко всем детишкам . С ребятами постоянно занимаются , проводят тематические мероприятия , а какие утренники -восторг ! Музыкальный руководитель однозначно на своем месте ! Очень много разнообразных доп кружков на выбор . Есть бассейн . Питание отличное ! Особая благодарность нашим воспитателям Анастасии Павловне и Елене Викторовне , а также нашей нянечке Наталье за их доброе ,теплое отношение ! Всегда по любым вопросам на связи , это очень ценно ! Рекомендую наш садик )
Студия Natalya Par
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2024
Очень реклмендую мастера Наталью ! Во-первых медицинское образование , во-вторых очень грамотный специалист своего дела !!! Я была на чистке лица , после отпуска с пересушенной кожей ! В итоге кожа прям задышала !!! После чистки на утро -вообще никаких покраснений ! Порекомендовала косметики уходовой , очень внимвтельный специалист ! Записалась еще ! Однозначно рекомендую ! Кабинет чистый ,уютный !!!
Доктор Боголюбов
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Очень ноавится клиника Боголюбов , переехали в Москву , но пока не нашли своего педиатра . Самарина А.А -луший педиатр Балашихи ! Набили много шишек , пока действительно нашли опытного , компетентного специалиста ! Всегда все по делу , четко по анализам , ничего лишнего , индивидуальный подход к кажого пациенту , рекомендуем !
Домми
Балашиха · Игровая комната
Сохранить
Сентябрь 2022
Забронировали студию онлайн ,все организовали удаленно 👍 учли все наши пожелания , спасибо огромное ,Домми 😍 да теплый и радужный прием !!!уютно ,стильно 🌈😎🥳весело )))организовали детский стол в последний момент ,все подскзали и рассказали ))) в общем, мы очень довольны , придем однозначно еще !!! В балашихе таких мест больше не видела ))) отлельное спасибо за видео и фото 🥰🥰🥰🎉🔥 желаем Вам процветания и много много праздников !!! Забыла написать ,что Домми вошли в наше положение и сместили нам время праздника ( т к в этот день мы прилетели с отпуска под утро ) 😍 за что мы очень благодарны !!!
РЖД-Медицина, ЦКБ, стационар
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Лежала с ковидом в декабре 2021.Идеальное отношение у всего персонала !Питание отличное !Спасибо большое за Вашу работу .