yarra
6
yarra
0
подписчиков
0
подписок
187,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Администраторы совершенно не умеют ни работать ни разговаривать, а еще откровенно дезинформируют и врут) что видно по отзывам ниже. Тренера надо искать под себя, и с первого раза может не повезти. Контингент в зале грубый, часто маргинальный. В общем не советую, только если в наушниках со звуком на полную и отсутствием коммуникации с окружающими.
Центр массажа и Шарко
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, чисто, вежливый персонал
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Забирала заказ авито - провели оплату без моего согласия, а товар не подошел Было бы славно если бы сотрудники были внимательнее в своей работе и не подводили людей на большие деньги UPD: в отличии от Авито, которые никак не отреагировали на запрос, сотрудники ПВЗ решили проблему максимально корректно. Остались только положительные впечатления, спасибо за такую человечность🌸🩷
Сияние севера
село Териберка · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Безумно вкусные сырники! гостеприимные ребята, даже если мест нет, попробуют подобрать варианты, это очень приятно!
Полярный кит
село Териберка · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
В отличии от многих мест, здесь очень приятное отношение к гостям. Оооочент вкусно, очень красивый вид. Лучшее место в териберке.
Териберский берег
село Териберка · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Хамское отношение
Терь
село Териберка · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Абсолютно хамское поведение персонала, отвратительно
Bazzara
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Апрель 2025
ОЧЕНЬ не советую это место Ходила на маникюр с покрытием, здоровые крепкие ногти пропилили так, что восстановить не получается уже несколько месяцев Так как не успевала, пошла на сеанс еще раз (непонятно на что надеялась) пропилили еще сильнее, пытаясь убедить что это мне где то в другом месте сделали так плохо, хотя в пропилах остался лак с прошлого раза. Девушка грубая, дергает за руку когда надо пододвинуться вместо того чтобы об этом сказать. Ужасно жаль убитые в хлам здоровые ногти (((
Giallo
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Плохое обслуживание, не приветливые официанты, несмотря на то что столик бронировали - посадили на входе. Еда не очень вкусная. Из плюсов - смешали вкусный глинтвейн на баре.
PioNero
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно! Особенно завтраки! Нас обслуживала официантка Вероника - очень заботливо и мило! Официанты хороши, но администраторы гостеприимностью не отличаются, зачастую не сесть так как все места заняты и при это просто входящим с улицы людям дают освободившийся стол вне зависимости что ты стоишь в очереди