Владимир
7
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
263,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
4
Яркий
посёлок городского типа Белый Яр · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Скоро будет 3 месяц как в поселке нет почты надо получать письма съездив на СОлнечный,туда и обратно 52 км.Глава поселка ничего не предпринимает говорит что это не его дело Это не глава а пустое место,ставленник по блатуТрубецкого. Для меня дом- полный отстой, Нет балконов,район без какой либо инфраструктуры- магазинов вообще почти нет,на транспорте в город и из города добираться хорошо,а с Гидронамыва в основной поселок где все есть -только пешкодрапом по морозу в любое время..Администрация 4 год только сказками кормит.В подъездах целыми сутками горит свет,теплозавесы надо-не надо сутками работают.На фасаде света больше чем днем,а ведь все расходы лягут на жильцов.Так как дом ж/б панельный и еще обшит сайдингом-телевидение работает плохо, смотря с какой стороны дома стоит антена. Окна-пластиковые продувают , когда были морозы на подоконнниках в квартире лежал снег.Нет врезки для стиральной машины и сброса в канализацию.,а на улице 21 век!Електро плита на кухне 3-х комфорочная с чугунными блинами- 20 века.Сами квартиры- хорошие, просторные, с эмалированной мойкой на кухне (все выкинут потом, пустая трата средств) но эти минусы все убивают.Жизнь течет как в психушке обитой шумоизоляцией.До центра- по морозу и в метель дойти можно за полчаса до конечной маршруток.Вообщем я такую жизнь желаю главе района Трубицкому с его любимым детищем -"Гидронамыв".Построенном на болоте, на копеечной земле.Нате Вам люди боже,что нам не гоже. Вода питьевая почти всегда идет в системе некачественная.Руководство врет что вода питьевая качественная.Единственная вода в доме-холодная,если отключают--то пиши пропало. Почему -то продолжение отзыва не пропустили, а там было написана просьба поддержать отзыв, если Вы посчитали,не надо судачить по подьездам,а пишите чистую правду- на то это и отзыв, что в этом отзыве все правда, а не оговорка данного дома.хорошо хотя бы на 5 год запущен автобус 101/1 чем решено много проблем у людей у кого нет личного транспорта.Все равно "Гидронамыв" полный "отстойный^.всех переселяют сюда, а поликлинику и еще какое то мед учреждение строят в старом поселке.Видно для детей и внуков Администрации.Инфраструктуры для жителей как небыло так и нет.Озеленение как в Сахаре или в резервации.когда умный модератор уничтожает честные отзывы я считаю он оскорбляет народ и такого умного надо гнать поганой метлой.Он хочет чтобы все написанное для вранья народ принимал за честную информацию.Позор такому вшивому модератору.
Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
Сургут · Лицензирование
Сохранить
Январь 2025
Объясняют все понятливо и доходчиво быстро (сотрудницы).Мужскому коллективу(не всем)-до них жалековати.
Беркут
Сургут · Товары для охоты
Сохранить
Январь 2025
Далеко добираться на занятия с Белого Яра.На автобусах с пересадками уйдет уйма времени.А такси Яндекс вообще оборзели.с 7.00 до 8.30 цену подняли с 300р до 554 р.и это эконлм а класса выше до 900 р.за городом где сдавал на приобретение помещение просто классно выглядят,а здесь в городе-так себе.Деньги туда идут не маленькие,а сделать ремонт- на себе же жмотничуют.
Магнит
Сургут · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Ничего нового ,как все остальные продукты по ценам к завершению сроков реализации цены не сбавляют а потом свои же и разбирают.
Парк реки Псковы
Псков · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Красиво.Зеленых посадок полно.Попал на праздник детства.После праздника бедные плотники будут выгребать уйму мусора после отдыхающих.
Вокзал Псков
Псков · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Старый но удобный для такого города.Охраны полно, но от неё толку мало.Контроль через просвет-полный формализм,можно провезти что хочешь.
Псковский Кремль
Псков · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Начали взымать по 100 рублей с пенсионеров (),а Летом лучше.- отклонили.стены входа сильно разрушаются- требуется большая реставрация.нет чтобы сразу на входе с левой стороны стену укрепить -пишут опасное место и ждут когда упадет на людей.Охранник на выходе из Кремля где смотровая площадка -полный неадекват.Даже при мне не пустил внутрь семью из Пскова без паспорта.Какой дурак если гуляет -носит с собой паспорт? А я приезжий спокойно прошел.
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Кафе дорогие,туалет грязный,мест жля ожидания мало,да и то бомжей отдыхающих и спящих хватает.Уже который год делают внутренний ремонт второго этажа,а на первом этаже нет ни кафе ни ни чего.Одни кругом автоматы для прдажи воды по космическим ценам..
К&в
посёлок городского типа Белый Яр · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
В том то и дело,что ничего нового.Все налито с одной бочки.Разные выдержки -а цвет одинаковый.
Сургутский
посёлок городского типа Белый Яр · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2024
Дом хороший ,но 5 год люди мучаются из за отсутствия элементарной инфраструктуры.Нет продуктовых магазинов в шаговой доступности,нет транспорта,чтобы уехать на работу и приехать, по морозу в садик детей отвозят за километр.Кто согласен -поддержите.Сейчас та же участь постигла Кугаевской дом 2.