Наталья Кирова
4
Наталья Кирова
1
подписчик
0
подписок
57к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Глазомер
Ульяновск · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Случайно зашла в данный салон оптики, чтобы посмотреть оправу. Специалист Венера предложила проверить зрение и далее долго и тшательно выбирали оправу. В результате заказала очки. Венера просто молодец: очень чуткая, терпеливая, ответственная, грамотная, как специалист и доброжелательная! Побольше бы в разных салонах оптики таких классных специалистов. Очки были готовы уже через 2дня, очень быстро. И Венера порекомендовала специальные линзы от ультрафиолета и защиту от излучения компьютера, чтобы глаза не уставали за долгой работой у монитора. Советую обращаться за подбором очков и проверкой зрения у замечательного специалиста Венеры.
Парикмахерская низких цен
Ульяновск · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла первый раз, постричься. Сразу сказала девушке-мастеру, чтобы не коротко. Но, видимо, мастер как умеет, так и стрижет..Обкорнала по полной, это не женская стрижка, а ужас! Очень-очень коротко! Можно 3недели не снимать шапку, чтобы не пугать людей)😀 Не советую приходить сюда делать модельную женскую стрижку, здесь не умеют стричь от слова "совсем"...
ТатарАш
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла заказать пельмени с говядиной, их нет..Пришлось взять манты (2шт) с говядиной. ЭТО ЧТО-ТО, ПАРОДИЯ на манты! Тонна перца, который вообще не ем. Есть невозможно, аж горько во рту, тесто никудышное, сухие.Полная ерунда, а не манты! Маленькая чашечка чая-55р. Цены высокие, а выходишь из кафе и думаешь: "Только деньги на ветер, потреянное время (ждать от 15мин) и испорченное настроение!
Barbecue house
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не понравилось! Как было "лучше не заходить, так и осталось". На кафе совсем не тянет...
Студия ногтевого сервиса
Ульяновск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Ранее пользовалась услугами салона-студии. Но в последний раз придя к мастеру Маргарите осталась полностью расстроенной, разочарованной и ушла с плохим настроением. Молодая мастер со своеобразным стилем работы- берет пальцы, потом их отбрасывает обратно.. Сразу к мастеру неприязнь. Захотелось встать и уйти. Уже сидела и терпела, но желание было залепить девушке)) В результате один ноготь короче, другой длиннее. Получились разные по длине. У одного нарощенного ногтя через день по бокам сколы геля, часть отвалилась. И с самого начала мастер нарастила его криво, сразу об этом сказала, в ответ : " Это у вас ноготь кривой." Все ногти прямые .У других тоже на кончиках отвалился гель. Работа никакая, полное разочарование! Администратор с самого начала сказала, что мастер работает давно. Давно-это 4месяца😀. За такую "чудо-работу" взяли 2050. Только деньги на ветер, некрасивые ногти и плохое настроение. . Через 2,5 недели отвалился кончик нарощенного ногтя. Пришлось спилить. Плохая работа, да еще за 2050 р!
Восточный экспресс
Ульяновск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Безобразное обслуживание! Борщ с поджаркой с уксусом, суп-лапша куриная с жирной поджаркой. Невкусно, есть такой суп не хочется! Сначала суп дали не теплый, попросила подогреть- дали уже суп-кипяток. Наплевательское отношение. А продавец-кассир грубая. Не советую здесь брать первое и второе..