Egor4ik
9
Egor4ik
1
подписчик
2
подписки
298,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
46
Black Sea
Пицунда · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Было бы пять,если бы не выключили свет во время употребления заказа под предлогом«девочки хотят танцевать»
Арктик Мун
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ломоть Окорок очень много салата и мало мяса,при этом 700 рублей!! Оверпрайс
Гранат
Тихорецк · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Ну это среднячок,хачапури по мегрельски принесли горелый,сухой.Ожидание долгое,попросили переделать сказали ждать опять 20 минут.ГОЛОДОМ МОРЯТ!А также контингент не очень.Короче место сомнительное,сырое,не готовое к клиентам.
Лимончини
Севастополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Всё понравилось,пицца вкусная,принесли воду с цитрусом,вкусно.Вообщем всё понравилось,рекомендую к посещению.
Аквамарин
Севастополь · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
В принципе отель не плохой,но даже в главном холле отеля воняет хлоркой,про бассейн скажу так:вода комнатной температуры,не холодная но и не горячая.Но хотелось бы всё таки тёплую,как молоко.Бани норм,но всё таки хлорка это опасный химикат.Так что руководству Аквамарина стоит задуматься и исправить все вышесказанные замечания
О’кофе
Тихорецк · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Кофейня неплохая,но смузи отстой кислый,не сладкий,как будто ЗОЖный но, я хотел лишь попить вкусный сладкий смузи,и матча латте тоже не понравился,матча на дне лежал кусками,в лавандовом Рафе вообще не чувствовалось лаванда,короче кофейня еще новая дадим возможность ей исправиться и потом надеюсь станет лучше.
Kuchenland Home
Краснодар · Товары для дома
Сохранить
Январь 2024
Сам магазин не плохой приобретали там много всего,но после этого случая как то не хочется особо туда ходить,объясняю в чём ситуация,и так мы там купили пластиковую чеснокодавку,мы думали раз это Kuchenland то почему бы и нет,подумали что она хорошая НО она очень ужасная не давит от слова совсем,хуже нечего не видели,несколько дней назад вообще сломалась не берите эту хрень!(мы такую же в кари видели только без логотипа kuchenland,они походу у одного китайца закупают а потом свой логотип фигачат и продают в тридорого!)Короче я надеюсь что после этого отзыва всё изменится,я очень надеюсь на этот магазин,надеюсь и для вас этот отзыв был полезен.
Роснефть
посёлок Бейсуг · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужас!туалеты постоянно не работают,да они когда нибудь заработают вообще? Что за ужас!?
Акварели
Новороссийск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Сначала вода была нормальной,но потом началось.Сначала отключили горячую воду(потом вернули),чуть позже вода и вовсе стала вонючей.а в остальном всё классно.
Мидийное место
Новороссийск · Бар
Сохранить
Август 2023
Очень классное место,мидии очень вкусные и паста карбонара.советую посетить это место.