Лилия Н.
3
Лилия Н.
1
подписчик
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Kedma
Ростов-на-Дону · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Клинику посетила впервые. Узнала о ней из рекламы ТГ "Ростов-Главный". Вполне приличная клиника: чисто, уютно, приятная атмосфера. Доброжелательные и внимательные сотрудники. Посетила по акции пробные процедуры. Косметолог Офелия грамотно и доступно рассказала о способах исправления проблем увядающей кожи. Результат от процедуры был виден сразу же. Во время ее проведения Офелия комментировала все свои действия и объясняла действия косметических средств. Я осталась довольна визитом и результатом. Есть вероятность, что продолжу сотрудничество с клиникой, конкретно с косметологом Офелией. Мне презентовали абонемент на получение услуг на приемлемых условиях. Мой муж больше склоняется к принятию предложенных условий. Особенно приятно, что презентация абонемента была совсем ненавязчивой, скорее наоборот, предоставлялся выбор наиболее удобного набора услуг.
K-profi
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Сегодня была на коррекции ПМ бровей у мастера Катерины. Нравится доброжелательное обращение/общение мастера с клиентом. В салоне приятная атмосфера. Большая вероятность, что за обновлением обращусь сюда же, снова к мастеру Катерине.