Даниил
5
Даниил
0
подписчиков
0
подписок
929,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Лига Инструментов
Старый Оскол · Строительный магазин
Сохранить
Май 2026
покупал давно сверло 7, очень доволен сервисом, консультантом и сверлом спасибо большое
DNS
Старый Оскол · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Огромное спасибо за качество обслуживания, персонал лояльный и приятный.
Автошины у Ирины
Старый Оскол · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо, пользовался шиномонтажом, быстро и качественно. Добавьте онлайн запись на шиномонтаж пожалуйста.
Мойка 24
Старый Оскол · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Приехали с женой помыть две машины. Одну оставил у бордюра перед кафе — никому не мешала, другие авто спокойно заезжали в боксы. Минус звезда за мелочный размен. Было 500 рублей одной купюрой, пошел менять в кафе, так как хозяин не удосужился поставить терминал для безнала. В итоге сдали сдачу десятью купюрами по 10 рублей, соткой со скотчем и тремя по 100. Было очень «приятно» засовывать все эти чирики в убогий терминал, который их еще и не принимал. Пришлось просить помощи у таких же горемык. За это — еще минус звезда. Я приехал машину мыть, а не просить бога машины принять мои гроши. Лучше бы решил проблему с приемом купюр: уверен, в месяц бы мылось больше машин, если бы банально настроили купюроприемник. В сумме на эти мучения тратится слишком много времени. Из плюсов: есть кран для набора воды в ведро (для двухфазки) и сама мойка закрытого типа, с воротами. Из минусов: очень мало места для крупного седана, приходится ютиться и в секции мойки, и в секции сушки. Идея разграничить эти зоны неплохая, но реализация ужасная — сразу видно, что пожадничали. Ну и самое главное: нормально помыться так и не дали. Видимо, хозяин, наблюдая в камеры (на которые деньги нашлись, в отличие от терминала), закипел, когда я достал кисточку для труднодоступных мест на второй фазе. Вышел и начал хамить: «Будешь в своем гараже детейлингом заниматься», «убери вторую машину с парковки, если не моешь», «здесь экспресс-мойка, а не детейлинг». И что значит «убрать машину»? Она никому не мешает. Или ты думаешь, я сейчас всё брошу и, пока машина наполовину в пене, побегу твои требования удовлетворять? Цирк какой-то. Ну покрась асфальт, напиши на нем «первый, второй, третий» по очереди — я не буду там вставать, пока мою первую машину. Никаких объявлений об ограничении по времени нет. Мои деньги в терминале, и раз есть кнопка «стоп», я буду делать с машиной всё, что считаю нужным. Не нравится — поставь счетчик времени, как на любой нормальной мойке, а не выходи давать указания. Раньше ездил сюда, но теперь — ни ногой. Очень неприятный осадок. «Дядя», был бы у меня свой гараж, я бы к тебе и не поехал. В одном он прав: мойка действительно вышла «экспресс» — я быстро укатил оттуда и спокойно помылся в другом месте. На всё есть решения в управлении своей моечкой, но тебе, видимо, легче нервы вытрепать и клиента потерять. Имейте в виду: пока вы моетесь, «Большой брат» следит, и если ему что-то не понравится — вам укажут на дверь.
Паб 227
Старый Оскол · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное место для любого мероприятия, советую заранее бронировать столик
Ключница
Старый Оскол · Домофоны
Сохранить
Май 2024
Очень быстро сделали ключ, выполнена работа идеально, как по маслу. Спасибо за вежливое общение и программу лояльности для клиентов, обязательно приду сюда еще!
Магнит
Белгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Из плюсов: работает 24-часа Минусы: -Ценники почти каждое мое посещение неактуальны -Персонал позволяет себе отвечать на личные звонки, пустословить на рабочем месте, сотрудники не мотивированы помочь людям в экономии времени, задерживая большую очередь при работающей только одной кассе(это кстати 3 минус) -Чистота вокруг зоны овощей оставляет желать лучшего
Бробар
Белгород · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Много, сытно и очень вкусно, шаурма - просто лучшая в городе, это стоит того чтобы прийти в заведение и попробовать потрясающе приготовленное меню, это просто по-домашнему вкусно, а еще вы можете приобрести здесь пельмешки из 100% мяса телятины, очень хочется чтобы Бробар жил) Молодцы!
Ной
Старый Оскол · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Во-первых дизайн интерьера говорит об этом месте много, красивое, уютное кафе без лишнего пафоса Во-вторых конечно же еда: Суп куриный "Чхртма" - был приятно удивлен объемом и большим кусочком крыла курицы, очень хорошего приготовления Котлета куриная + пюре - это классика, это вкусно. Если у кого-нибудь появятся сомнительные мысли по поводу картошки, мол она не совсем толченая, то знайте что это такой рецепт, она должна быть именно такой Салат "Греческий" - Хороший, вкусный салат Зеленый чай в чайнике - это обычный зеленый чай, но единственное, после продолжительного простоя чая слишком сильно заварился и пить было уже горьковато, поэтому порцию чая нужно сыпать меньше. В-третьих отношение к мелочам и подача, я ожидал чего-то банального и неинтересного, но был приятно удивлен тканевым мешочком для столовых приборов и изумительным стаканам к чаю. Советую! P.S. Супа было больше, просто был голодный
Белгород-СТО
Белгород · Сварочные работы
Сохранить
Август 2022
Это лучшее СТО города Белгорода. Нужно было сделать замену МКПП на Opel Vectra B. Мужики сделали все как надо, мне звонили и держали в курсе всех событий, что происходит с моей машиной на сервисе, присылали фотографии и конечно же приглашали в ремонтную зону. Предлагали несколько вариантов решения проблемы с разным бюджетом, и при этом не накручивали цену за свои услуги. Что меня больше всего удивило... После ремонта на следующий день у меня спросили: "Как машинка едет?", это говорит о преданности к своему делу и к клиенту, как к человеку, а не к мешку с деньгами. Самое главное это человеческое отношение как руководителя, спасибо ему огромное, так и всей команды в целом. В настоящее время очень мало подобных СТО. Спасибо еще раз Шамилю и всей его команде за огромную работу.