Ренат Миннахметов
5
Ренат Миннахметов
1
подписчик
0
подписок
134,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Эконом
Рязань · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный магазин и персонал. Потратили время на сбор продуктов и только на кассе узнали, что уже как час на кассе не работает система Честный знак и маркированные товары не пробиваются. При этом никаких объявлений по магазину нет, люди как набирали тележки, так и продолжали набирать. На кассе их ждал сюрприз. Привет администратору магазина - это не твое, смени работу. Обстановка в магазине как в сельпо. Люди не теряйте время, выберите другой магазин
Точка
Рязань · Квесты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная локация для проведения активного досуга как детей, так и взрослых. Отличный ведущий, все помещения чистые. В банкетной комнате 2 больших стола, СВЧ, чайник, раковина. Есть настольные игры.
МТС
Рязань · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный офис. Выпаривают умлуги, ничего подробно не обьясняют
Алчак-Кая Атлас
Судак · Пляж
Сохранить
Август 2024
Лучший пляж в радиусе 10 минут езды от г. Судак. Вода чистая, галька не крупная, людей не много, есть навесы, лежаки, кафе, туалет. Подходит для тихого отдыха (нет никаких водных развлечений типа катания на банане). Из Судака можно добраться и пешком. Места для парковки машин хватает
Fit Service
Рязань · Автодиагностика
Сохранить
Январь 2024
Все для клиента. Высокая клиентоориентированность.
Фарма
Рязань · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошая аптека с квалифицированным персоналом. Все расскажут, предложат аналоги.
Горнолыжный комплекс Ян
Новоникольское сельское поселение · Спортивный комплекс
Сохранить
Февраль 2020
Очень много расказывали хорошего про это место, но несмотря на то что данный компекс к Татнефти организация и информационное обеспечение посетителей оставляет желать лучшего. В чем это вырадается. 12.02.2020 зашел на сайт комплекса, ознакомился с перечнем услуг и ценами. Никакой информации о том, что какая то из услуг недоступна, на сайте не было. Взял детей и зотел покататься на тюбинге. По приезду оказалось, что въезд на парковку платный, о чем на сайте ни слова. Далее оказалось, что подьемник для тюбинга неиспоравен. На просьбу дать на прокат тюбинг, ответили, что дают только при работающем подьеинике, хотя рядом был небольшой спуск, на котором можно было покататься и без подьемника. На вопрос когда сломался и когда починят ответили, что не знают. Тогда вопрос: "А зачем комплексу в понедельник технический день?" Разве он нужен не для подготовки трассы и оборудования. И на последок, работяг, устраняющих неисправность парковки мы не увидели. С расстроенными детьми пришлось возвращаться домой. По дороге пришла мысль, что в будни для двух человек комплексу просто невыгодно запускать подъемник. А не справность это только отмаз. Для лыжников и сноубордистов все работало.