Наталья
5
Наталья
1
подписчик
0
подписок
96,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Гусь
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Чисто, уютно, доброжелательные официанты, а главное очень вкусно! Придем еще)
Invitro
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Выбрала это место поближе к дому, но теперь хожу туда, потому что нравится как что делают-все рассказывают, показывают.. по ценам не сравнивала, есть разные услуги, о чем девочки все подробно скажут
Дом Петрова
СНТ НИИТ Песочное · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Гостиница расположена в дачном секторе, про пешую доступность не скажу-были на машине, есть удобная парковка, номер чистый, светлый, теплый, достаточно мебели, ванна вообще сказка-теплые полы(мы были зимой)), современная душевая, кухня на первом этаже, есть все плита, микроволновка, холодильник, необходимая посуда, столы. Мы остались очень довольны! Рекомендую, если устраивает расположение!)
Уют
деревня Смолино · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Нам гостиница очень понравилась, заехали на одну ночь, персонал приветливый, в номере светло, чисто, все необходимые с дороги принадлежности были, так же чайник, чай, кофе, телевизор, холодильник, фен., даже душ гигиенический), поужинали рядом в кафе, там реально по-домашнему вкусно. Парковка под камерой.
Сад растущих камней
посёлок Казанский · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Совершенно случайно пал выбор на этот отель-надо было переночевать в пути, он был отмечен как пять звёзд и это абсолютно заслуженно! Красиво, чисто, весь персонал очень приветлив, кухня домашняя, номер комфортный, что ещё можно желать с дороги)
Заречный SGH
посёлок Заречный · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Новый отель, все очень красиво и чисто, доброжелательный персонал. Останавливались на одну ночь, отдохнули очень комфортно, есть где покушать..но, многого не ждите..К отелю претензий никаких, все замечательно! Рекомендую.
Royal
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Отличный отель, обслуживание, персонал замечательно, в номере и самом отеле все чисто, очень приятно было отдыхать. Все в шаговой доступности и кафе-рестораны, и аптеки, и аттракционы-аквапарк. Море не далеко, но, оно в Анапе всегда грязное, ездили купаться в другое место, это наше личное мнение . Все понравилось!